Nº. Jogo: 1 31/07/2021 10:00hs Fase: Grupo

Napole Futsal Jundiaí

3 x 3


Pulo Futsal Campinas
Local: Angelo Favaron "Curiosão" - Itu/SP
VER JOGO
Nº. Jogo: 2 31/07/2021 16:00hs Fase: Grupo

AD Prudente Futsal

1 x 5


Barueri Esporte Forte
Local: CDC Jardim Avelino
VER JOGO
Nº. Jogo: 3 01/08/2021 10:00hs Fase: Grupo

Star Kids Futsal

7 x 2


São Rafael / RM Futsal
Local: CDC Jardim Avelino
VER JOGO
Nº. Jogo: 4 01/08/2021 14:00hs Fase: Grupo

Caas Futmax / Sorocaba

10 x 2


Bons de Bola
Local: SoroplayCenter
VER JOGO
Nº. Jogo: 5 01/08/2021 14:00hs Fase: Grupo

Raposas da Leste

3 x 6


RS Futebol Clube
Local: Clube Guapira
VER JOGO
Nº. Jogo: 6 01/08/2021 14:00hs Fase: Grupo

Rosa Negra Futsal

2 x 1


River do Belém
Local: CDC Lourenço Cabreira
VER JOGO
Nº. Jogo: 7 01/08/2021 15:00hs Fase: Grupo

CEFA / Primavera Jundiaí

4 x 4


ACES Academy Guarulhos
Local: Associação Primavera Esportes
VER JOGO
Nº. Jogo: 8 01/08/2021 15:00hs Fase: Grupo

Friburgo Futsal

3 x 4


Adef Futsal
Local: CDC Academicos da Cidade Dutra
VER JOGO
Nº. Jogo: 9 07/08/2021 10:00hs Fase: Grupo

Desportivo Mogiano

3 x 2


Raposas da Leste
Local: Jose Limongi Sobrinho - Cempre Botujuru
VER JOGO
Nº. Jogo: 10 07/08/2021 10:00hs Fase: Grupo

Pulo Futsal Campinas

1 x 0


Pontapé / Nova Odessa
Local: Roge Ferreira
VER JOGO
Nº. Jogo: 11 07/08/2021 11:00hs Fase: Grupo

ACES Academy Guarulhos

3 x 2


Clube Atletico Ypiranga
Local: Sindicato Metalurgicos - Guarulhos
VER JOGO
Nº. Jogo: 12 07/08/2021 15:00hs Fase: Grupo

Taubaté Futsal

3 x 0


Caas Futmax / Sorocaba
Local: Vila Aparecida
VER JOGO
Nº. Jogo: 13 07/08/2021 16:00hs Fase: Grupo

Diadema MX7

2 x 4


Liga Sancaetanense / M10
Local: Mane Garrincha
VER JOGO
Nº. Jogo: 14 08/08/2021 10:00hs Fase: Grupo

Barueri Esporte Forte

6 x 1


Diadema MX7
Local: Jose Correa
VER JOGO
Nº. Jogo: 15 08/08/2021 10:00hs Fase: Grupo

São Rafael / RM Futsal

0 x 4


Napole Futsal Jundiaí
Local: Comerciarios Sorocaba
VER JOGO
Nº. Jogo: 16 08/08/2021 15:00hs Fase: Grupo

Liga Sancaetanense / M10

2 x 7


Star Kids Futsal
Local: Clube Atletico São Jorge
VER JOGO
Nº. Jogo: 17 08/08/2021 15:00hs Fase: Grupo

RS Futebol Clube

5 x 2


AD Prudente Futsal
Local: Palestra São Bernardo
VER JOGO
Nº. Jogo: 18 08/08/2021 16:00hs Fase: Grupo

Bons de Bola

2 x 5


Rosa Negra Futsal
Local: CDC Jardim Avelino
VER JOGO
Nº. Jogo: 19 08/08/2021 16:30hs Fase: Grupo

River do Belém

1 x 4


CEFA / Primavera Jundiaí
Local: Clube Guapira
VER JOGO
Nº. Jogo: 20 14/08/2021 10:00hs Fase: Grupo

Napole Futsal Jundiaí

1 x 3


Liga Sancaetanense / M10
Local: Angelo Favaron "Curiosão" - Itu/SP
VER JOGO
Nº. Jogo: 21 14/08/2021 15:00hs Fase: Grupo

Pontapé / Nova Odessa

0 x 1


São Rafael / RM Futsal
Local: Angelo Favaron "Curiosão" - Itu/SP
VER JOGO
Nº. Jogo: 22 14/08/2021 17:30hs Fase: Grupo

Friburgo Futsal

4 x 5


Pulo Futsal Campinas
Local: CDC Academicos da Cidade Dutra
VER JOGO
Nº. Jogo: 23 15/08/2021 10:00hs Fase: Grupo

Star Kids Futsal

1 x 3


Barueri Esporte Forte
Local: CDC Jardim Avelino
VER JOGO
Nº. Jogo: 24 15/08/2021 11:00hs Fase: Grupo

Clube Atletico Ypiranga

5 x 2


River do Belém
Local: Cheidit Jafet
VER JOGO
Nº. Jogo: 25 15/08/2021 14:00hs Fase: Grupo

Caas Futmax / Sorocaba

7 x 7


Adef Futsal
Local: SoroplayCenter
VER JOGO
Nº. Jogo: 26 15/08/2021 14:00hs Fase: Grupo

Raposas da Leste

4 x 7


ACES Academy Guarulhos
Local: Clube Guapira
VER JOGO
Nº. Jogo: 27 15/08/2021 14:00hs Fase: Grupo

Rosa Negra Futsal

3 x 4


Taubaté Futsal
Local: CDC Lourenço Cabreira
VER JOGO
Nº. Jogo: 28 15/08/2021 15:00hs Fase: Grupo

CEFA / Primavera Jundiaí

2 x 3


Bons de Bola
Local: Associação Primavera Esportes
VER JOGO
Nº. Jogo: 29 15/08/2021 15:00hs Fase: Grupo

Diadema MX7

2 x 13


RS Futebol Clube
Local: Mane Garrincha
VER JOGO
Nº. Jogo: 31 21/08/2021 11:00hs Fase: Grupo

ACES Academy Guarulhos

3 x 0


AD Prudente Futsal
Local: Sindicato Metalurgicos - Guarulhos
VER JOGO
Nº. Jogo: 32 21/08/2021 15:00hs Fase: Grupo

Taubaté Futsal

1 x 0


Raposas da Leste
Local: Vila Aparecida
VER JOGO
Nº. Jogo: 33 21/08/2021 16:00hs Fase: Grupo

Bons de Bola

0 x 3


Clube Atletico Ypiranga
Local: CDC Jardim Avelino
VER JOGO
Nº. Jogo: 34 22/08/2021 10:00hs Fase: Grupo

Barueri Esporte Forte

3 x 1


Napole Futsal Jundiaí
Local: Jose Correa
VER JOGO
Nº. Jogo: 35 22/08/2021 10:00hs Fase: Grupo

Desportivo Mogiano

4 x 1


Diadema MX7
Local: Jose Limongi Sobrinho - Cempre Botujuru
VER JOGO
Nº. Jogo: 36 22/08/2021 14:00hs Fase: Grupo

São Rafael / RM Futsal

1 x 6


Friburgo Futsal
Local: Comerciarios Sorocaba
VER JOGO
Nº. Jogo: 37 22/08/2021 14:30hs Fase: Grupo

Adef Futsal

2 x 3


Rosa Negra Futsal
Local: Poliesportivo Jd. Independencia / Embu das Artes
VER JOGO
Nº. Jogo: 38 22/08/2021 15:00hs Fase: Grupo

Liga Sancaetanense / M10

1 x 0


Pontapé / Nova Odessa
Local: Clube Atletico São Jorge
VER JOGO
Nº. Jogo: 39 22/08/2021 16:00hs Fase: Grupo

RS Futebol Clube

2 x 6


Star Kids Futsal
Local: Palestra São Bernardo
VER JOGO
Nº. Jogo: 40 28/08/2021 10:00hs Fase: Grupo

Napole Futsal Jundiaí

2 x 4


RS Futebol Clube
Local: Angelo Favaron "Curiosão" - Itu/SP
VER JOGO
Nº. Jogo: 41 28/08/2021 15:00hs Fase: Grupo

Pontapé / Nova Odessa

0 x 1


Barueri Esporte Forte
Local: Angelo Favaron "Curiosão" - Itu/SP
VER JOGO
Nº. Jogo: 42 28/08/2021 16:00hs Fase: Grupo

AD Prudente Futsal

2 x 2


River do Belém
Local: CDC Jardim Avelino
VER JOGO
Nº. Jogo: 43 28/08/2021 17:30hs Fase: Grupo

Friburgo Futsal

6 x 11


Liga Sancaetanense / M10
Local: CDC Academicos da Cidade Dutra
VER JOGO
Nº. Jogo: 44 29/08/2021 10:00hs Fase: Grupo

Star Kids Futsal

5 x 5


Desportivo Mogiano
Local: CDC Jardim Avelino
VER JOGO
Nº. Jogo: 45 29/08/2021 11:00hs Fase: Grupo

Clube Atletico Ypiranga

7 x 2


Taubaté Futsal
Local: Cheidit Jafet
VER JOGO
Nº. Jogo: 46 29/08/2021 14:00hs Fase: Grupo

Caas Futmax / Sorocaba

4 x 6


Pulo Futsal Campinas
Local: SoroplayCenter
VER JOGO
Nº. Jogo: 47 29/08/2021 14:00hs Fase: Grupo

Raposas da Leste

8 x 4


Bons de Bola
Local: Clube Guapira
VER JOGO
Nº. Jogo: 48 29/08/2021 15:00hs Fase: Grupo

CEFA / Primavera Jundiaí

2 x 3


Adef Futsal
Local: Associação Primavera Esportes
VER JOGO
Nº. Jogo: 49 29/08/2021 15:00hs Fase: Grupo

Diadema MX7

2 x 11


ACES Academy Guarulhos
Local: Mane Garrincha
VER JOGO
Nº. Jogo: 50 04/09/2021 10:00hs Fase: Grupo

Adef Futsal

1 x 7


Clube Atletico Ypiranga
Local: Poliesportivo Jd. Independencia / Embu das Artes
VER JOGO
Nº. Jogo: 51 04/09/2021 15:00hs Fase: Grupo

Taubaté Futsal

6 x 2


CEFA / Primavera Jundiaí
Local: Vila Aparecida
VER JOGO
Nº. Jogo: 52 05/09/2021 16:30hs Fase: Grupo

River do Belém

2 x 5


Diadema MX7
Local: Clube Guapira
VER JOGO
Nº. Jogo: 53 19/09/2021 10:00hs Fase: Grupo

Desportivo Mogiano

2 x 1


Napole Futsal Jundiaí
Local: Jose Limongi Sobrinho - Cempre Botujuru
VER JOGO
Nº. Jogo: 54 11/09/2021 10:00hs Fase: Grupo

Pulo Futsal Campinas

12 x 0


Rosa Negra Futsal
Local: Roge Ferreira
VER JOGO
Nº. Jogo: 55 11/09/2021 11:00hs Fase: Grupo

ACES Academy Guarulhos

2 x 5


Star Kids Futsal
Local: Sindicato Metalurgicos - Guarulhos
VER JOGO
Nº. Jogo: 56 11/09/2021 16:00hs Fase: Grupo

Bons de Bola

3 x 3


AD Prudente Futsal
Local: CDC Jardim Avelino
VER JOGO
Nº. Jogo: 57 12/09/2021 10:00hs Fase: Grupo

Barueri Esporte Forte

3 x 1


Friburgo Futsal
Local: Jose Correa
VER JOGO
Nº. Jogo: 58 12/09/2021 14:00hs Fase: Grupo

São Rafael / RM Futsal

7 x 2


Caas Futmax / Sorocaba
Local: Comerciarios Sorocaba
VER JOGO
Nº. Jogo: 59 12/09/2021 15:00hs Fase: Grupo

RS Futebol Clube

1 x 0


Pontapé / Nova Odessa
Local: Palestra São Bernardo
VER JOGO
Nº. Jogo: 60 12/09/2021 16:30hs Fase: Grupo

River do Belém

1 x 5


Raposas da Leste
Local: Clube Guapira
VER JOGO
Nº. Jogo: 61 18/09/2021 10:00hs Fase: Grupo

Napole Futsal Jundiaí

3 x 4


ACES Academy Guarulhos
Local: Angelo Favaron "Curiosão" - Itu/SP
VER JOGO
Nº. Jogo: 62 18/09/2021 15:00hs Fase: Grupo

Pontapé / Nova Odessa

0 x 1


Desportivo Mogiano
Local: Angelo Favaron "Curiosão" - Itu/SP
VER JOGO
Nº. Jogo: 63 18/09/2021 16:00hs Fase: Grupo

AD Prudente Futsal

2 x 5


Taubaté Futsal
Local: CDC Jardim Avelino
VER JOGO
Nº. Jogo: 64 18/09/2021 17:30hs Fase: Grupo

Friburgo Futsal

3 x 3


RS Futebol Clube
Local: CDC Academicos da Cidade Dutra
VER JOGO
Nº. Jogo: 65 19/09/2021 10:00hs Fase: Grupo

Star Kids Futsal

1 x 0


River do Belém
Local: CDC Jardim Avelino
VER JOGO
Nº. Jogo: 66 19/09/2021 14:00hs Fase: Grupo

Caas Futmax / Sorocaba

5 x 5


Liga Sancaetanense / M10
Local: SoroplayCenter
VER JOGO
Nº. Jogo: 67 19/09/2021 14:00hs Fase: Grupo

Raposas da Leste

8 x 1


Adef Futsal
Local: Clube Guapira
VER JOGO
Nº. Jogo: 68 19/09/2021 14:00hs Fase: Grupo

Rosa Negra Futsal

4 x 2


São Rafael / RM Futsal
Local: CDC Lourenço Cabreira
VER JOGO
Nº. Jogo: 69 19/09/2021 15:00hs Fase: Grupo

CEFA / Primavera Jundiaí

3 x 2


Pulo Futsal Campinas
Local: Associação Primavera Esportes
VER JOGO
Nº. Jogo: 70 19/09/2021 15:00hs Fase: Grupo

Diadema MX7

8 x 6


Bons de Bola
Local: Mane Garrincha
VER JOGO
Nº. Jogo: 71 25/09/2021 10:00hs Fase: Grupo

Pulo Futsal Campinas

3 x 4


Clube Atletico Ypiranga
Local: Roge Ferreira
VER JOGO
Nº. Jogo: 72 25/09/2021 11:00hs Fase: Grupo

ACES Academy Guarulhos

1 x 0


Pontapé / Nova Odessa
Local: Sindicato Metalurgicos - Guarulhos
VER JOGO
Nº. Jogo: 73 25/09/2021 10:00hs Fase: Grupo

Desportivo Mogiano

2 x 0


Friburgo Futsal
Local: Jose Limongi Sobrinho - Cempre Botujuru
VER JOGO
Nº. Jogo: 74 25/09/2021 15:00hs Fase: Grupo

Taubaté Futsal

2 x 1


Diadema MX7
Local: Vila Aparecida
VER JOGO
Nº. Jogo: 75 26/09/2021 10:00hs Fase: Grupo

Barueri Esporte Forte

9 x 0


Caas Futmax / Sorocaba
Local: Jose Correa
VER JOGO
Nº. Jogo: 76 26/09/2021 10:00hs Fase: Grupo

Bons de Bola

3 x 12


Star Kids Futsal
Local: CDC Jardim Avelino
VER JOGO
Nº. Jogo: 77 26/09/2021 13:00hs Fase: Grupo

São Rafael / RM Futsal

3 x 4


CEFA / Primavera Jundiaí
Local: Comerciarios Sorocaba
VER JOGO
Nº. Jogo: 78 26/09/2021 14:30hs Fase: Grupo

Adef Futsal

2 x 1


AD Prudente Futsal
Local: Poliesportivo Valdelice / Embu das Artes
VER JOGO
Nº. Jogo: 79 26/09/2021 15:00hs Fase: Grupo

Liga Sancaetanense / M10

7 x 1


Rosa Negra Futsal
Local: Clube Atletico São Jorge
VER JOGO
Nº. Jogo: 30 10/10/2021 14:00hs Fase: Grupo

AD Prudente Futsal

2 x 3


Desportivo Mogiano
Local: CDC Jardim Avelino
VER JOGO
Nº. Jogo: 80 26/09/2021 16:30hs Fase: Grupo

River do Belém

0 x 3


Napole Futsal Jundiaí
Local: Clube Guapira
VER JOGO
Nº. Jogo: 81 02/10/2021 10:00hs Fase: Grupo

Napole Futsal Jundiaí

7 x 3


Bons de Bola
Local: Angelo Favaron "Curiosão" - Itu/SP
VER JOGO
Nº. Jogo: 82 02/10/2021 15:00hs Fase: Grupo

Pontapé / Nova Odessa

0 x 1


River do Belém
Local: Angelo Favaron "Curiosão" - Itu/SP
VER JOGO
Nº. Jogo: 83 02/10/2021 17:30hs Fase: Grupo

Friburgo Futsal

2 x 6


ACES Academy Guarulhos
Local: CDC Academicos da Cidade Dutra
VER JOGO
Nº. Jogo: 84 03/10/2021 10:00hs Fase: Grupo

Star Kids Futsal

4 x 0


Taubaté Futsal
Local: CDC Jardim Avelino
VER JOGO
Nº. Jogo: 85 03/10/2021 11:00hs Fase: Grupo

Clube Atletico Ypiranga

4 x 1


São Rafael / RM Futsal
Local: Cheidit Jafet
VER JOGO
Nº. Jogo: 86 03/10/2021 14:00hs Fase: Grupo

Caas Futmax / Sorocaba

2 x 5


RS Futebol Clube
Local: SoroplayCenter
VER JOGO
Nº. Jogo: 87 03/10/2021 14:00hs Fase: Grupo

Raposas da Leste

6 x 5


Pulo Futsal Campinas
Local: Clube Guapira
VER JOGO
Nº. Jogo: 88 03/10/2021 14:00hs Fase: Grupo

Rosa Negra Futsal

2 x 9


Barueri Esporte Forte
Local: CDC Lourenço Cabreira
VER JOGO
Nº. Jogo: 89 03/10/2021 15:00hs Fase: Grupo

CEFA / Primavera Jundiaí

1 x 3


Liga Sancaetanense / M10
Local: Associação Primavera Esportes
VER JOGO
Nº. Jogo: 90 03/10/2021 15:00hs Fase: Grupo

Diadema MX7

x


Adef Futsal
Local: Mane Garrincha
VER JOGO
Nº. Jogo: 91 09/10/2021 15:00hs Fase: Grupo

Desportivo Mogiano

2 x 4


Caas Futmax / Sorocaba
Local: Jose Limongi Sobrinho - Cempre Botujuru
VER JOGO
Nº. Jogo: 92 16/10/2021 10:00hs Fase: Grupo

Pulo Futsal Campinas

6 x 0


AD Prudente Futsal
Local: Roge Ferreira
VER JOGO
Nº. Jogo: 93 16/10/2021 15:00hs Fase: Grupo

Clube Atletico Ypiranga

5 x 6


Desportivo Mogiano
Local: Cheidit Jafet
VER JOGO
Nº. Jogo: 94 16/10/2021 15:00hs Fase: Grupo

Taubaté Futsal

3 x 3


Napole Futsal Jundiaí
Local: Vila Aparecida
VER JOGO
Nº. Jogo: 95 16/10/2021 16:00hs Fase: Grupo

Bons de Bola

1 x 0


Pontapé / Nova Odessa
Local: CDC Jardim Avelino
VER JOGO
Nº. Jogo: 96 17/10/2021 10:00hs Fase: Grupo

Barueri Esporte Forte

3 x 1


CEFA / Primavera Jundiaí
Local: Jose Correa
VER JOGO
Nº. Jogo: 97 17/10/2021 14:00hs Fase: Grupo

São Rafael / RM Futsal

x


Raposas da Leste
Local: Comerciarios Sorocaba
VER JOGO
Nº. Jogo: 98 17/10/2021 14:30hs Fase: Grupo

Adef Futsal

2 x 6


Star Kids Futsal
Local: Poliesportivo Independência
VER JOGO
Nº. Jogo: 99 17/10/2021 15:00hs Fase: Grupo

Liga Sancaetanense / M10

2 x 2


Clube Atletico Ypiranga
Local: Clube Atletico São Jorge
VER JOGO
Nº. Jogo: 100 17/10/2021 15:00hs Fase: Grupo

RS Futebol Clube

2 x 1


Rosa Negra Futsal
Local: Palestra São Bernardo
VER JOGO
Nº. Jogo: 101 17/10/2021 16:30hs Fase: Grupo

River do Belém

3 x 4


Friburgo Futsal
Local: Clube Guapira
VER JOGO
Nº. Jogo: 102 23/10/2021 10:00hs Fase: Grupo

Napole Futsal Jundiaí

x


Adef Futsal
Local: Angelo Favaron "Curiosão" - Itu/SP
Nº. Jogo: 103 23/10/2021 15:00hs Fase: Grupo

AD Prudente Futsal

x


São Rafael / RM Futsal
Local: CDC Jardim Avelino
Nº. Jogo: 104 23/10/2021 15:00hs Fase: Grupo

Pontapé / Nova Odessa

0 x 1


Taubaté Futsal
Local: Angelo Favaron "Curiosão" - Itu/SP
Nº. Jogo: 105 24/10/2021 14:00hs Fase: Grupo

Caas Futmax / Sorocaba

x


ACES Academy Guarulhos
Local: SoroplayCenter
Nº. Jogo: 106 24/10/2021 14:00hs Fase: Grupo

Raposas da Leste

x


Liga Sancaetanense / M10
Local: Clube Guapira
Nº. Jogo: 107 24/10/2021 14:00hs Fase: Grupo

Rosa Negra Futsal

x


Desportivo Mogiano
Local: CDC Lourenço Cabreira
Nº. Jogo: 108 24/10/2021 15:00hs Fase: Grupo

CEFA / Primavera Jundiaí

x


RS Futebol Clube
Local: Associação Primavera Esportes
Nº. Jogo: 109 24/10/2021 15:00hs Fase: Grupo

Clube Atletico Ypiranga

x


Barueri Esporte Forte
Local: Cheidit Jafet
Nº. Jogo: 110 24/10/2021 15:00hs Fase: Grupo

Diadema MX7

x


Pulo Futsal Campinas
Local: Mane Garrincha
Nº. Jogo: 111 24/10/2021 15:00hs Fase: Grupo

Friburgo Futsal

x


Bons de Bola
Local: CDC Academicos da Cidade Dutra
Nº. Jogo: 112 06/11/2021 10:00hs Fase: Grupo

Pulo Futsal Campinas

x


Star Kids Futsal
Local: Roge Ferreira
Nº. Jogo: 113 06/11/2021 11:00hs Fase: Grupo

ACES Academy Guarulhos

x


Rosa Negra Futsal
Local: Sindicato Metalurgicos - Guarulhos
Nº. Jogo: 114 06/11/2021 15:00hs Fase: Grupo

Desportivo Mogiano

x


CEFA / Primavera Jundiaí
Local: Jose Limongi Sobrinho - Cempre Botujuru
Nº. Jogo: 115 06/11/2021 15:00hs Fase: Grupo

Taubaté Futsal

x


Friburgo Futsal
Local: Vila Aparecida
Nº. Jogo: 116 07/11/2021 10:00hs Fase: Grupo

Barueri Esporte Forte

x


Raposas da Leste
Local: Jose Correa
Nº. Jogo: 117 07/11/2021 11:10hs Fase: Grupo

RS Futebol Clube

x


Clube Atletico Ypiranga
Local: Palestra São Bernardo
Nº. Jogo: 118 07/11/2021 14:00hs Fase: Grupo

São Rafael / RM Futsal

x


Diadema MX7
Local: Comerciarios Sorocaba
Nº. Jogo: 119 07/11/2021 14:30hs Fase: Grupo

Adef Futsal

1 x 0


Pontapé / Nova Odessa
Local: Poliesportivo Valdelice / Embu das Artes
Nº. Jogo: 120 07/11/2021 15:00hs Fase: Grupo

Liga Sancaetanense / M10

x


AD Prudente Futsal
Local: Clube Atletico São Jorge
Nº. Jogo: 121 07/11/2021 16:30hs Fase: Grupo

River do Belém

x


Caas Futmax / Sorocaba
Local: Clube Guapira