Resultados da Super Liga Paulista Jr

Confira os resultados de mais uma rodada, válida pela primeira fase da Super Liga Paulista Jr:

Napole Futsal x ACES/Guarulhos
Sub-11: Napole Futsal 0 x 5 ACES/Guarulhos
Sub-13: Napole Futsal 3 x 4 ACES/Guarulhos
Sub -15: Napole Futsal 4 x 3 ACES/Guarulhos
Sub-17: Napole Futsal 0 x 5 ACES/Guarulhos

Friburgo x RS Futsal
Sub-11: Friburgo 5 x 4 RS Futsal
Sub-13: Friburgo 3 x 3 RS Futsal
Sub-15: Friburgo 0 x 7 RS Futsal
Sub-17: Friburgo 4 x 3 RS Futsal

AD Prudente x Taubaté Futsal
Sub-11: AD Prudente 1 x 4 Taubaté Futsal
Sub-13: AD Prudente 2 x 5 Taubaté Futsal
Sub-15: AD Prudente 0 x 7 Taubaté Futsal
Sub-17: AD Prudente 4 x 4 Taubaté Futsal

Desportivo Mogiano x Napole Futsal
Sub-11: Desportivo Mogiano 0 x 3 Napole Futsal
Sub-13: Desportivo Mogiano 2 x 1 Napole Futsal
Sub-15: Desportivo Mogiano 3 x 6 Napole Futsal
Sub-17: Desportivo Mogiano 6 x 2 Napole Futsal

Star Kids x River
Sub-11: Star Kids 2 x 1 River
Sub-13: Star Kids x River (Star vencedor no W.O.)
Sub-15: Star Kids 5 x 1 River
Sub-17: Star Kids 11 x 0 River

Rosa Negra x São Rafael
Sub-11:  Rosa Negra 3 x 3 São Rafael
Sub-13:  Rosa Negra 4 x 2 São Rafael
Sub-15:  Rosa Negra 3 x 0 São Rafael
Sub-17:  Rosa Negra 3 x 5 São Rafael

CEFA/Primavera x Pulo Futsal
Sub-11: CEFA 3 x 0 Pulo
Sub-13: CEFA 3 x 2 Pulo
Sub-15: CEFA 1 x 2 Pulo
Sub-17: CEFA 4 x 6 Pulo

CAAS x Liga Sancaetanense
Sub-11: CAAS 7 x 5 Liga Sancaetanense
Sub-13: CAAS 5 x 5 Liga Sancaetanense
Sub-15: CAAS 4 x 4 Liga Sancaetanense
Sub-17: CAAS 5 x 4 Liga Sancaetanense

Raposas da Leste x ADEF
Sub-11: Raposas da Leste 4 x 4 ADEF
Sub-13: Raposas da Leste 8 x 1 ADEF
Sub-15: Raposas da Leste 2 x 6 ADEF
Sub-17: Raposas da Leste 3 x 4 ADEF

 

Ponta Pé/Nova Odessa x Desportivo Mogiano

Sub-11: Ponta Pé/Nova Odessa 1 x 8 Desportivo Mogiano
Sub-13: Ponta Pé/Nova Odessa 3 x 5 Desportivo Mogiano
Sub-15: Ponta Pé/Nova Odessa 1 x 4 Desportivo Mogiano
Sub-17: Ponta Pé/Nova Odessa 1 x 4 Desportivo Mogiano

 

Foto: AD Prudente