Copa Paulista Junior SUB-17 - Jogos em Tempo Real

Liga Sancaetanense U-17

MANIGA(16:00)
DUDU(17:30)
RENATO(18:45)

3 x 2

Franco da Rocha Futsal U-17

DENA(02:00)
NENE(16:58)

07/04/2019 - 09:00 - Ginásio Joaquim Cambaúva Rabello "Idalina"
  • JOGO ENCERRADO!

    18:59

  • APITO FINAL!

    18:59

  • FALTA

    18:59

  • 18:45

  • 18:45

  • FALTA

    18:10

  • 18:00

  • 18:00

  • 16:00

  • 15:59

  • 15:59

  • 15:55

  • 15:50

  • 15:50

  • 15:30

  • 15:30

  • 15:01

  • 15:01

  • 15:01

  • SAI

    15:01

  • PEDIDO DE TEMPO

    15:00

  • 11:05

  • 11:05

  • FALTA

    05:00

  • 04:30

  • FALTA

    04:00

  • FALTA+CA

    02:45

  • GOL

    02:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • BOLA ROLANDO!

    00:00

  • APITO FINAL!

    18:25

  • 18:25

  • 18:25

  • 18:25

  • 18:25

  • 18:25

  • 18:25

  • 18:25

  • 18:25

  • 18:15

  • 18:15

  • 17:30

  • FALTA

    17:15

  • GOL

    16:58

  • 16:50

  • 16:20

  • 16:20

  • FALTA

    16:20

  • 12:30

  • 12:30

  • ENTRA

    12:30

  • SAI

    12:30

  • ENTRA

    12:03

  • SAI

    12:03

  • ENTRA

    12:03

  • SAI

    12:03

  • FALTA

    12:15

  • 12:01

  • FALTA

    13:01

  • 13:30

  • 06:30

  • 06:30

  • 06:30

  • 06:30

  • 06:30

  • FALTA

    07:14

  • 06:30

  • 06:30

  • 06:30

  • PEDIDO DE TEMPO

    06:10

  • 03:55

  • 03:10

  • 02:50

  • 02:50

  • 02:50

  • 02:50

  • BOLA ROLANDO!

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

NO JOGO

Liga Sancaetanense U-17

Franco da Rocha Futsal U-17

Jogos da Semana

Classificação

POS EQUIPE P J
1 Liga Sancaetanense U-17 24 8
2 Pulo do Gato Futsal U-17 18 8
3 Franco da Rocha Futsal U-17 15 8
4 Guarulhense Futsal U-17 15 8
5 Portuguesa de Desportos U-17 12 8
6 Hortolandia Futsal U-17 12 8
7 CT Falcao 12 Jundiai U-17 6 8
8 Sao Joao Jundiai Futsal U-17 3 8
9 Fortaleza Aruja Futsal U-17 3 8