Copa Paulista - Jogos em Tempo Real

Mogi das Cruzes Futsal

HUGO(13:31)

1 x 0

Fib Bauru Futsal

()

05/04/2019 - 19:45 - Ginásio José Limongi Sobrinho "CEMPRE Botujuru"
  • CV

    17:06

    - - ALEMAO

  • JOGO ENCERRADO!

    20:00

  • APITO FINAL!

    20:00

  • ENTRA

    16:35

    #03 - DU

  • SAI

    16:35

    #08 - JOAO

  • ENTRA

    16:00

    #08 - JOAO

  • SAI

    16:00

    #03 - DU

  • ENTRA

    15:26

    #03 - DU

  • SAI

    15:26

    #08 - JOAO

  • FALTA

    15:26

    #05 - BRUNO

  • ENTRA

    15:00

    #08 - JOAO

  • SAI

    15:00

    #03 - DU

  • PEDIDO DE TEMPO

    14:26

    - -

  • ENTRA

    14:25

    #03 - DU

  • SAI

    14:25

    #08 - JOAO

  • ENTRA

    14:10

    #08 - JOAO

  • SAI

    14:10

    #03 - DU

  • PEDIDO DE TEMPO

    13:05

    - -

  • ENTRA

    12:32

    #36 - WAGNINHO

  • SAI

    12:32

    #26 - KALUNGA

  • FALTA

    12:03

    #10 - FELIPINHO

  • ENTRA

    11:40

    #10 - FELIPINHO

  • SAI

    11:40

    #07 - MUMU

  • ENTRA

    11:34

    #12 - OTOBONI

  • SAI

    11:34

    #08 - JOAO

  • ENTRA

    11:00

    #33 - JAKAO

  • SAI

    11:00

    #07 - FLAVINHO

  • ENTRA

    10:30

    #11 - GRILO

  • SAI

    10:30

    #09 - JABU

  • ENTRA

    09:54

    #05 - MAGRELO

  • SAI

    09:54

    #08 - HUGO

  • FALTA

    09:53

    #08 - JOAO

  • ENTRA

    08:32

    #05 - BRUNO

  • SAI

    08:32

    #12 - OTOBONI

  • FALTA+CA

    08:30

    #12 - OTOBONI

  • ENTRA

    08:05

    #07 - MUMU

  • SAI

    08:05

    #22 - BID

  • ENTRA

    08:00

    #09 - MARCELO PAULISTA

  • SAI

    08:00

    #21 - BILE

  • ENTRA

    07:15

    #26 - KALUNGA

  • SAI

    07:15

    #36 - WAGNINHO

  • ENTRA

    06:20

    #21 - BILE

  • SAI

    06:20

    #13 - CANHOTO

  • ENTRA

    06:20

    #22 - BID

  • SAI

    06:20

    #07 - MUMU

  • ENTRA

    06:20

    #08 - HUGO

  • SAI

    06:20

    #05 - MAGRELO

  • ENTRA

    05:50

    #07 - FLAVINHO

  • SAI

    05:50

    #11 - GRILO

  • FALTA+CA

    05:16

    #36 - WAGNINHO

  • ENTRA

    04:55

    #12 - OTOBONI

  • SAI

    04:55

    #06 - ZUIM

  • ENTRA

    04:55

    #09 - JABU

  • SAI

    04:55

    #05 - BRUNO

  • FALTA

    04:50

    #08 - JOAO

  • ENTRA

    04:17

    #36 - WAGNINHO

  • SAI

    04:17

    #26 - KALUNGA

  • ENTRA

    04:14

    #08 - JOAO

  • SAI

    04:14

    #13 - RUBINHO

  • ENTRA

    04:14

    #06 - ZUIM

  • SAI

    04:14

    #33 - JAKAO

  • FALTA

    04:14

    #33 - JAKAO

  • BOLA ROLANDO!

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

    #33 - JAKAO

  • EM QUADRA

    00:00

    #13 - RUBINHO

  • EM QUADRA

    00:00

    #11 - GRILO

  • EM QUADRA

    00:00

    #05 - BRUNO

  • EM QUADRA

    00:00

    #03 - DU

  • EM QUADRA

    00:00

    #26 - KALUNGA

  • EM QUADRA

    00:00

    #13 - CANHOTO

  • EM QUADRA

    00:00

    #07 - MUMU

  • EM QUADRA

    00:00

    #05 - MAGRELO

  • EM QUADRA

    00:00

    #12 - GIOVANNI

  • APITO FINAL!

    20:00

  • ENTRA

    17:50

    #07 - MUMU

  • SAI

    17:50

    #22 - BID

  • ENTRA

    16:42

    #18 - JUNINHO

  • SAI

    16:42

    #09 - MARCELO PAULISTA

  • ENTRA

    16:17

    #10 - FELIPINHO

  • SAI

    16:17

    #36 - WAGNINHO

  • PEDIDO DE TEMPO

    16:17

    - -

  • ENTRA

    16:00

    #12 - OTOBONI

  • SAI

    16:00

    #11 - GRILO

  • ENTRA

    14:51

    #08 - JOAO

  • SAI

    14:51

    #33 - JAKAO

  • PEDIDO DE TEMPO

    14:49

    - -

  • FALTA

    14:49

    #33 - JAKAO

  • GOL

    13:31

    #08 - HUGO

  • ENTRA

    13:14

    #36 - WAGNINHO

  • SAI

    13:14

    #13 - CANHOTO

  • ENTRA

    13:14

    #08 - HUGO

  • SAI

    13:14

    #07 - MUMU

  • ENTRA

    13:14

    #22 - BID

  • SAI

    13:14

    #26 - KALUNGA

  • FALTA

    10:17

    #33 - JAKAO

  • ENTRA

    10:15

    #33 - JAKAO

  • SAI

    10:15

    #08 - JOAO

  • ENTRA

    10:15

    #13 - RUBINHO

  • SAI

    10:15

    #12 - OTOBONI

  • ENTRA

    12:15

    #09 - MARCELO PAULISTA

  • SAI

    12:15

    #13 - CANHOTO

  • FALTA

    12:15

    #05 - MAGRELO

  • ENTRA

    10:00

    #11 - GRILO

  • SAI

    10:00

    #09 - JABU

  • ENTRA

    10:00

    #05 - BRUNO

  • SAI

    10:00

    #06 - ZUIM

  • ENTRA

    08:00

    #09 - JABU

  • SAI

    08:00

    #13 - RUBINHO

  • ENTRA

    08:00

    #06 - ZUIM

  • SAI

    08:00

    #05 - BRUNO

  • ENTRA

    08:00

    #12 - OTOBONI

  • SAI

    08:00

    #11 - GRILO

  • ENTRA

    07:10

    #26 - KALUNGA

  • SAI

    07:10

    #22 - BID

  • ENTRA

    07:10

    #13 - CANHOTO

  • SAI

    07:10

    #09 - MARCELO PAULISTA

  • ENTRA

    07:10

    #07 - MUMU

  • SAI

    07:10

    #10 - FELIPINHO

  • ENTRA

    07:10

    #05 - MAGRELO

  • SAI

    07:10

    #21 - BILE

  • FALTA

    07:00

    #21 - BILE

  • ENTRA

    05:00

    #08 - JOAO

  • SAI

    05:00

    #33 - JAKAO

  • ENTRA

    04:09

    #21 - BILE

  • SAI

    04:09

    #36 - WAGNINHO

  • ENTRA

    03:04

    #10 - FELIPINHO

  • SAI

    03:04

    #21 - BILE

  • FALTA

    00:32

    #05 - BRUNO

  • BOLA ROLANDO!

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

    #33 - JAKAO

  • EM QUADRA

    00:00

    #13 - RUBINHO

  • EM QUADRA

    00:00

    #11 - GRILO

  • EM QUADRA

    00:00

    #05 - BRUNO

  • EM QUADRA

    00:00

    #03 - DU

  • EM QUADRA

    00:00

    #09 - MARCELO PAULISTA

  • EM QUADRA

    00:00

    #12 - GIOVANNI

  • EM QUADRA

    00:00

    #36 - WAGNINHO

  • EM QUADRA

    00:00

    #21 - BILE

  • EM QUADRA

    00:00

    #22 - BID

  • 00:00

NO JOGO

Mogi das Cruzes Futsal

05 MAGRELO
07 MUMU
08 HUGO
09 MARCELO PAULISTA
10 FELIPINHO
12 GIOVANNI
13 CANHOTO
18 JUNINHO
21 BILE
22 BID
26 KALUNGA
 36 WAGNINHO

Fib Bauru Futsal

03 DU
05 BRUNO
06 ZUIM
07 FLAVINHO
08 JOAO
09 JABU
11 GRILO
 12 OTOBONI
13 RUBINHO
33 JAKAO
  ALEMAO

Jogos da Semana

Classificação

POS EQUIPE P J
1 ADC Intelli 27 10
2 Mogi das Cruzes Futsal 24 11
3 Taubate Futsal 23 10
4 Dracena Futsal 22 11
5 Pulo do Gato Futsal 17 11
6 Araraquara Futsal 14 11
7 Yoka Futsal 12 11
8 Barueri Esporte Forte 11 11
9 Fib Bauru Futsal 10 11
10 Sao Caetano Futsal 9 11
11 Botucatu Futsal 8 11
12 Hortolandia Futsal 5 11