Copa Paulista Kids SUB-9 - Jogos em Tempo Real

Guarulhense Futsal U-9

ARTUR(06:36)
JOAO VITOR(10:39)

2 x 4

Portuguesa de Desportos U-9

RY(00:46)
ARTHUR H.(03:04)
DAVYZAO(06:02)
DAVYZAO(06:02)

05/04/2019 - 21:30 - Ginásio Fioravante Iervolino
  • JOGO ENCERRADO!

    07:00

  • APITO FINAL!

    07:00

  • PEDIDO DE TEMPO

    03:40

    - -

  • ENTRA

    06:00

    #11 - NATHAN

  • SAI

    06:00

    #05 - JOAO VITOR

  • ENTRA

    05:50

    #13 - BIEL

  • SAI

    05:50

    #14 - MIGUEL

  • ENTRA

    03:04

    #09 - MURILO

  • SAI

    03:04

    #08 - LUCAS

  • ENTRA

    02:04

    #14 - MIGUEL

  • SAI

    02:04

    #11 - NATHAN

  • ENTRA

    01:20

    #05 - JOAO VITOR

  • SAI

    01:20

    #09 - MURILO

  • ENTRA

    06:20

    #17 - RAFA

  • SAI

    06:20

    #05 - TAVO

  • ENTRA

    05:40

    #05 - TAVO

  • SAI

    05:40

    #13 - CANHOTINHO

  • ENTRA

    05:40

    #12 - DAVYZAO

  • SAI

    05:40

    #10 - ARTHUR H.

  • ENTRA

    04:10

    #09 - SAMUCA

  • SAI

    04:10

    #11 - GUI BOGNAR

  • ENTRA

    03:55

    #11 - GUI BOGNAR

  • SAI

    03:55

    #12 - DAVYZAO

  • FALTA

    04:00

    #10 - ARTHUR H.

  • FALTA

    03:52

    #03 - RY

  • FALTA

    06:14

    #09 - MURILO

  • FALTA

    02:07

    #09 - MURILO

  • GOL

    06:02

    #12 - DAVYZAO

  • GOL

    03:04

    #10 - ARTHUR H.

  • GOL

    00:46

    #03 - RY

  • BOLA ROLANDO!

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

    #13 - CANHOTINHO

  • EM QUADRA

    00:00

    #12 - DAVYZAO

  • EM QUADRA

    00:00

    #10 - ARTHUR H.

  • EM QUADRA

    00:00

    #03 - RY

  • EM QUADRA

    00:00

    #20 - CATINI

  • EM QUADRA

    00:00

    #11 - NATHAN

  • EM QUADRA

    00:00

    #09 - MURILO

  • EM QUADRA

    00:00

    #08 - LUCAS

  • EM QUADRA

    00:00

    #02 - ARTUR

  • EM QUADRA

    00:00

    #01 - PEDRO

  • PEDIDO DE TEMPO

    10:39

    - -

  • APITO FINAL!

    14:00

  • GOL

    10:39

    #05 - JOAO VITOR

  • FALTA

    11:52

    #06 - PEDRINHO

  • FALTA

    08:47

    #07 - E7

  • FALTA

    12:38

    #07 - LUAN

  • FALTA

    02:02

    #09 - MURILO

  • ENTRA

    07:00

    #08 - ARTHURZINHO

  • SAI

    07:00

    #13 - CANHOTINHO

  • ENTRA

    07:00

    #04 - MATHEUS

  • SAI

    07:00

    #12 - DAVYZAO

  • ENTRA

    07:00

    #06 - PEDRINHO

  • SAI

    07:00

    #10 - ARTHUR H.

  • ENTRA

    07:00

    #07 - E7

  • SAI

    07:00

    #03 - RY

  • ENTRA

    07:00

    #01 - MANDU

  • SAI

    07:00

    #20 - CATINI

  • ENTRA

    07:00

    #07 - LUAN

  • SAI

    07:00

    #09 - MURILO

  • ENTRA

    07:00

    #14 - MIGUEL

  • SAI

    07:00

    #11 - NATHAN

  • ENTRA

    07:00

    #08 - LUCAS

  • SAI

    07:00

    #10 - NICOLAS

  • ENTRA

    07:00

    #05 - JOAO VITOR

  • SAI

    07:00

    #02 - ARTUR

  • ENTRA

    07:00

    #12 - KAUA

  • SAI

    07:00

    #01 - PEDRO

  • GOL

    06:02

    #12 - DAVYZAO

  • GOL

    06:36

    #02 - ARTUR

  • FALTA

    06:58

    #13 - CANHOTINHO

  • FALTA

    01:00

    #10 - NICOLAS

  • BOLA ROLANDO!

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

    #13 - CANHOTINHO

  • EM QUADRA

    00:00

    #12 - DAVYZAO

  • EM QUADRA

    00:00

    #10 - ARTHUR H.

  • EM QUADRA

    00:00

    #03 - RY

  • EM QUADRA

    00:00

    #20 - CATINI

  • EM QUADRA

    00:00

    #11 - NATHAN

  • EM QUADRA

    00:00

    #10 - NICOLAS

  • EM QUADRA

    00:00

    #09 - MURILO

  • EM QUADRA

    00:00

    #02 - ARTUR

  • EM QUADRA

    00:00

    #01 - PEDRO

  • 00:00

NO JOGO

Guarulhense Futsal U-9

01 PEDRO
02 ARTUR
05 JOAO VITOR
07 LUAN
08 LUCAS
09 MURILO
10 NICOLAS
11 NATHAN
12 KAUA
13 BIEL
14 MIGUEL

Portuguesa de Desportos U-9

01 MANDU
03 RY
04 MATHEUS
05 TAVO
06 PEDRINHO
07 E7
08 ARTHURZINHO
09 SAMUCA
10 ARTHUR H.
11 GUI BOGNAR
12 DAVYZAO
13 CANHOTINHO
17 RAFA
20 CATINI

Jogos da Semana

Classificação

POS EQUIPE P J
1 Chute Inicial Parada Inglesa U-9 18 6
2 Portuguesa de Desportos U-9 15 6
3 Guarulhense Futsal U-9 12 6
4 Selecao Chute Inicial Futsal U-9 9 6
5 Rosario Central Futsal U-9 6 6
6 Hortolandia Futsal U-9 3 6
7 Fortaleza Aruja Futsal U-9 0 6