Copa Paulista Junior SUB-11 - Jogos em Tempo Real

Portuguesa de Desportos U-11

IGUINHO(17:00)
XERIFE(20:11)
(23:32)

3 x 3

Liga Sancaetanense U-11

ENZAO(11:00)
ENZAO(17:42)
JUN(20:38)

26/03/2019 - 21:00 - Ginásio Joaquim Cambaúva Rabello "Idalina"
  • JOGO ENCERRADO!

    00:00

  • APITO FINAL!

    27:00

  • ENTRA

    26:00

  • SAI

    26:00

  • ENTRA

    26:00

  • SAI

    26:00

  • ENTRA

    26:00

  • SAI

    26:00

  • 23:32

  • ENTRA

    23:13

  • ENTRA

    23:13

  • SAI

    23:13

  • ENTRA

    23:01

  • SAI

    23:01

  • 22:50

  • 22:50

  • 22:50

  • 22:50

  • 22:14

  • GOL

    20:38

  • ENTRA

    20:13

  • SAI

    20:13

  • 20:11

  • 19:36

  • FALTA

    20:06

  • FALTA+CA

    18:30

  • BOLA ROLANDO!

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • APITO FINAL!

    18:00

  • GOL

    17:42

  • 17:30

  • 17:00

  • FALTA

    16:26

  • 15:50

  • 15:50

  • 15:48

  • 14:03

  • 14:03

  • FALTA

    11:26

  • GOL

    11:00

  • ENTRA

    10:55

  • SAI

    10:55

  • FALTA

    10:51

  • FALTA

    10:45

  • ENTRA

    10:29

  • SAI

    10:29

  • ENTRA

    10:25

  • SAI

    10:25

  • 10:07

  • 09:30

  • 09:02

  • 09:02

  • 09:02

  • 09:02

  • 09:02

  • 09:02

  • 09:02

  • 09:02

  • 09:02

  • 09:02

  • ENTRA

    09:02

  • SAI

    09:02

  • ENTRA

    09:02

  • SAI

    09:02

  • ENTRA

    09:02

  • SAI

    09:02

  • ENTRA

    09:02

  • SAI

    09:02

  • ENTRA

    09:02

  • SAI

    09:02

  • BOLA ROLANDO!

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

NO JOGO

Portuguesa de Desportos U-11

Liga Sancaetanense U-11

Jogos da Semana

Classificação

POS EQUIPE P J
1 Liga Sancaetanense U-11 22 8
2 Portuguesa de Desportos U-11 20 8
3 CT Falcao 12 Jundiai U-11 15 8
4 Sao Joao Jundiai Futsal U-11 14 8
5 Guarulhense Futsal U-11 13 8
6 Hortolandia Futsal U-11 11 8
7 Pulo do Gato Futsal U-11 6 8
8 Fortaleza Aruja Futsal U-11 3 8
9 Franco da Rocha Futsal U-11 0 8