Copa Paulista Junior SUB-11 - Jogos em Tempo Real

Portuguesa de Desportos U-11

IGUINHO(17:00)
XERIFE(20:11)
(23:32)

3 x 3

Liga Sancaetanense U-11

ENZAO(11:00)
ENZAO(17:42)
JUN(20:38)

26/03/2019 - 21:00 - Ginásio Joaquim Cambaúva Rabello "Idalina"
  • JOGO ENCERRADO!

    00:00

  • APITO FINAL!

    27:00

  • ENTRA

    26:00

    #08 - PYETRO

  • SAI

    26:00

    #05 - BRUNINHO

  • ENTRA

    26:00

    #09 - ENZAO

  • SAI

    26:00

    #07 - KACO

  • ENTRA

    26:00

    #06 - JUN

  • SAI

    26:00

    #11 - JP

  • GOL

    23:32

    #05 -

  • ENTRA

    23:13

    #05 - BRUNINHO

  • ENTRA

    23:13

    #07 - KACO

  • SAI

    23:13

    #09 - ENZAO

  • ENTRA

    23:01

    #11 - JP

  • SAI

    23:01

    #06 - JUN

  • ENTRA

    22:50

    #13 - IGUINHO

  • SAI

    22:50

    #77 - XERIFE

  • ENTRA

    22:50

    #05 -

  • SAI

    22:50

    #07 - CAUA

  • FALTA

    22:14

    #77 - XERIFE

  • GOL

    20:38

    #06 - JUN

  • ENTRA

    20:13

    #10 - CAUAZINHO

  • SAI

    20:13

    #02 - KAKA

  • GOL

    20:11

    #77 - XERIFE

  • FALTA

    19:36

    #77 - XERIFE

  • FALTA

    20:06

    #08 - PYETRO

  • FALTA+CA

    18:30

    #02 - KAKA

  • BOLA ROLANDO!

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

    #08 - PYETRO

  • EM QUADRA

    00:00

    #09 - ENZAO

  • EM QUADRA

    00:00

    #06 - JUN

  • EM QUADRA

    00:00

    #02 - KAKA

  • EM QUADRA

    00:00

    #20 - DIEGO

  • EM QUADRA

    00:00

    #22 - ERICK

  • EM QUADRA

    00:00

    #06 - KAUA

  • EM QUADRA

    00:00

    #07 - CAUA

  • EM QUADRA

    00:00

    #12 - CRIS

  • EM QUADRA

    00:00

    #77 - XERIFE

  • APITO FINAL!

    18:00

  • GOL

    17:42

    #09 - ENZAO

  • PEDIDO DE TEMPO

    17:30

    - -

  • GOL

    17:00

    #13 - IGUINHO

  • FALTA

    16:26

    #09 - ENZAO

  • ENTRA

    15:50

    #09 - GUSTAVO

  • SAI

    15:50

    #08 - DAVI RUBIO

  • FALTA

    15:48

    #08 - DAVI RUBIO

  • ENTRA

    14:03

    #04 - GODOY

  • SAI

    14:03

    #03 - LUISINHO

  • FALTA

    11:26

    #09 - ENZAO

  • GOL

    11:00

    #09 - ENZAO

  • ENTRA

    10:55

    #09 - ENZAO

  • SAI

    10:55

    #13 - BRUNINHO

  • FALTA

    10:51

    #13 - BRUNINHO

  • FALTA

    10:45

    #08 - PYETRO

  • ENTRA

    10:29

    #04 - YAGO

  • SAI

    10:29

    #06 - JUN

  • ENTRA

    10:25

    #12 - MATHEUS GUEDES

  • SAI

    10:25

    #02 - KAKA

  • FALTA

    10:07

    #13 - IGUINHO

  • FALTA

    09:30

    #06 - KAUA

  • ENTRA

    09:02

    #30 - JO

  • SAI

    09:02

    #22 - ERICK

  • ENTRA

    09:02

    #13 - IGUINHO

  • SAI

    09:02

    #17 - THIAGO

  • ENTRA

    09:02

    #06 - KAUA

  • SAI

    09:02

    #12 - CRIS

  • ENTRA

    09:02

    #08 - DAVI RUBIO

  • SAI

    09:02

    #11 - JUAN

  • ENTRA

    09:02

    #03 - LUISINHO

  • SAI

    09:02

    #07 - CAUA

  • ENTRA

    09:02

    #08 - PYETRO

  • SAI

    09:02

    #11 - JP

  • ENTRA

    09:02

    #13 - BRUNINHO

  • SAI

    09:02

    #10 - CAUAZINHO

  • ENTRA

    09:02

    #06 - JUN

  • SAI

    09:02

    #07 - KACO

  • ENTRA

    09:02

    #02 - KAKA

  • SAI

    09:02

    #05 - BRUNINHO

  • ENTRA

    09:02

    #01 - FORMIGARI

  • SAI

    09:02

    #20 - DIEGO

  • BOLA ROLANDO!

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

    #20 - DIEGO

  • EM QUADRA

    00:00

    #11 - JP

  • EM QUADRA

    00:00

    #10 - CAUAZINHO

  • EM QUADRA

    00:00

    #07 - KACO

  • EM QUADRA

    00:00

    #05 - BRUNINHO

  • EM QUADRA

    00:00

    #22 - ERICK

  • EM QUADRA

    00:00

    #17 - THIAGO

  • EM QUADRA

    00:00

    #12 - CRIS

  • EM QUADRA

    00:00

    #11 - JUAN

  • EM QUADRA

    00:00

    #07 - CAUA

  • 00:00

NO JOGO

Portuguesa de Desportos U-11

03 LUISINHO
04 GODOY
05
06 KAUA
07 CAUA
08 DAVI RUBIO
09 GUSTAVO
11 JUAN
12 CRIS
13 IGUINHO
17 THIAGO
22 ERICK
30 JO
77 XERIFE

Liga Sancaetanense U-11

01 FORMIGARI
 02 KAKA
04 YAGO
05 BRUNINHO
06 JUN
07 KACO
08 PYETRO
09 ENZAO
10 CAUAZINHO
11 JP
12 MATHEUS GUEDES
13 BRUNINHO
20 DIEGO

Jogos da Semana

Classificação

POS EQUIPE P J
1 Liga Sancaetanense U-11 22 8
2 Portuguesa de Desportos U-11 19 7
3 CT Falcao 12 Jundiai U-11 15 8
4 Sao Joao Jundiai Futsal U-11 13 7
5 Hortolandia Futsal U-11 11 8
6 Guarulhense Futsal U-11 10 7
7 Pulo do Gato Futsal U-11 6 7
8 Fortaleza Aruja Futsal U-11 3 8
9 Franco da Rocha Futsal U-11 0 8