Copa Paulista Kids SUB-9 - Jogos em Tempo Real

Guarulhense Futsal U-9

MURILO(00:52)
ARTUR(02:19)
ARTUR(03:48)
GABRIEL(12:59)
MURILO(19:06)

5 x 3

Fortaleza Aruja Futsal U-9

GABIGOOL(15:44)
RIQUELME(17:32)
GABIGOOL(19:54)

14/04/2019 - 10:00 - Ginásio Fioravante Iervolino
  • JOGO ENCERRADO!

    21:00

  • APITO FINAL!

    21:00

  • GOL

    19:54

    #04 - GABIGOOL

  • GOL

    19:06

    #09 - MURILO

  • ENTRA

    19:00

    #09 - MURILO

  • SAI

    19:00

    #06 - RAUL

  • FALTA

    19:00

    #04 - GABIGOOL

  • FALTA

    18:00

    #06 - RAUL

  • FALTA+CA

    17:53

    #11 - NATHAN

  • GOL

    17:32

    #15 - RIQUELME

  • GOL

    15:44

    #04 - GABIGOOL

  • FALTA

    15:17

    #04 - GABIGOOL

  • BOLA ROLANDO!

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

    #13 - GABRIEL

  • EM QUADRA

    00:00

    #06 - RAUL

  • EM QUADRA

    00:00

    #11 - NATHAN

  • EM QUADRA

    00:00

    #02 - ARTUR

  • EM QUADRA

    00:00

    #01 - PEDRO

  • EM QUADRA

    00:00

    #09 - EDUARDO

  • EM QUADRA

    00:00

    #04 - GABIGOOL

  • EM QUADRA

    00:00

    #10 - RICK

  • EM QUADRA

    00:00

    #15 - RIQUELME

  • EM QUADRA

    00:00

    #01 - LU

  • APITO FINAL!

    14:00

  • ENTRA

    13:00

    #03 - DANIEL QUEIROZ

  • SAI

    13:00

    #11 - CADU

  • ENTRA

    13:00

    #05 - LUANZINHO

  • SAI

    13:00

    #08 - DIH

  • PEDIDO DE TEMPO

    12:59

    - -

  • GOL

    12:59

    #13 - GABRIEL

  • ENTRA

    12:46

    #13 - GABRIEL

  • SAI

    12:46

    #14 - MIGUEL

  • PEDIDO DE TEMPO

    10:32

    - -

  • BOLA ROLANDO!

    07:01

  • ENTRA

    07:01

    #01 - LU

  • ENTRA

    07:01

    #15 - RIQUELME

  • ENTRA

    07:01

    #11 - CADU

  • ENTRA

    07:01

    #08 - DIH

  • ENTRA

    07:01

    #06 - RUAN

  • ENTRA

    07:01

    #14 - MIGUEL

  • ENTRA

    07:01

    #05 - JOAO VITOR

  • ENTRA

    07:01

    #07 - LUAN

  • ENTRA

    07:01

    #08 - LUCAS

  • ENTRA

    07:01

    #12 - KAUA

  • APITO FINAL!

    07:00

  • FALTA

    06:40

    #09 - MURILO

  • FALTA

    06:24

    #09 - MURILO

  • ENTRA

    05:15

    #14 - DAVIZINHO

  • SAI

    05:15

    #13 - THIAGUINHO

  • FALTA

    05:00

    #02 - ARTUR

  • GOL

    03:48

    #02 - ARTUR

  • ENTRA

    03:45

    #04 - GABIGOOL

  • SAI

    03:45

    #07 - LUKINHAS

  • FALTA

    03:45

    #09 - EDUARDO

  • FALTA

    03:27

    #02 - ARTUR

  • FALTA

    03:00

    #10 - RICK

  • GOL

    02:19

    #02 - ARTUR

  • GOL

    00:52

    #09 - MURILO

  • BOLA ROLANDO!

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

    #13 - THIAGUINHO

  • EM QUADRA

    00:00

    #10 - RICK

  • EM QUADRA

    00:00

    #09 - EDUARDO

  • EM QUADRA

    00:00

    #07 - LUKINHAS

  • EM QUADRA

    00:00

    #12 - TONINHO

  • EM QUADRA

    00:00

    #11 - NATHAN

  • EM QUADRA

    00:00

    #10 - NICOLAS

  • EM QUADRA

    00:00

    #09 - MURILO

  • EM QUADRA

    00:00

    #02 - ARTUR

  • EM QUADRA

    00:00

    #01 - PEDRO

  • 00:00

NO JOGO

Guarulhense Futsal U-9

01 PEDRO
02 ARTUR
05 JOAO VITOR
06 RAUL
07 LUAN
08 LUCAS
09 MURILO
10 NICOLAS
 11 NATHAN
12 KAUA
13 GABRIEL
14 MIGUEL

Fortaleza Aruja Futsal U-9

01 LU
03 DANIEL QUEIROZ
04 GABIGOOL
05 LUANZINHO
06 RUAN
07 LUKINHAS
08 DIH
09 EDUARDO
10 RICK
11 CADU
12 TONINHO
13 THIAGUINHO
14 DAVIZINHO
15 RIQUELME

Jogos da Semana

Classificação

POS EQUIPE P J
1 Chute Inicial Parada Inglesa U-9 18 6
2 Portuguesa de Desportos U-9 15 6
3 Guarulhense Futsal U-9 12 6
4 Selecao Chute Inicial Futsal U-9 9 6
5 Rosario Central Futsal U-9 6 6
6 Hortolandia Futsal U-9 3 6
7 Fortaleza Aruja Futsal U-9 0 6