Copa Paulista Junior SUB-17 - Jogos em Tempo Real

Franco da Rocha Futsal U-17

DENA(05:23)
JOAO INDIO(09:00)
BINHO(18:10)

3 x 2

Hortolandia Futsal U-17

ALEX(09:51)
ALEX(11:10)

02/06/2019 - 09:00 - Ginásio Victor Savalla
  • JOGO ENCERRADO!

    20:00

  • APITO FINAL!

    20:00

  • 17:30

  • 17:30

  • 17:30

  • 17:30

  • ENTRA

    17:30

  • SAI

    17:30

  • ENTRA

    16:15

  • SAI

    16:15

  • FALTA

    15:50

  • ENTRA

    15:45

  • SAI

    15:45

  • 15:22

  • 15:22

  • ENTRA

    15:22

  • SAI

    15:22

  • ENTRA

    15:22

  • SAI

    15:22

  • 15:07

  • 15:07

  • PEDIDO DE TEMPO

    15:07

  • 15:07

  • 14:25

  • 14:25

  • ENTRA

    14:00

  • SAI

    14:00

  • ENTRA

    14:00

  • SAI

    14:00

  • 13:12

  • 13:12

  • 10:12

  • 10:12

  • 12:10

  • 10:10

  • ENTRA

    11:00

  • SAI

    11:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • SAI

    09:40

  • 09:40

  • 09:00

  • 03:50

  • 03:50

  • 03:50

  • 03:50

  • 02:30

  • 02:30

  • 02:30

  • 05:30

  • 05:30

  • 06:30

  • FALTA+CA

    03:50

  • BOLA ROLANDO!

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • APITO FINAL!

    20:00

  • CA

    09:28

  • 18:10

  • 17:25

  • 17:25

  • FALTA

    16:25

  • 10:39

  • GOL TIRO LIVRE

    11:10

  • PEDIDO DE TEMPO

    15:46

  • 03:00

  • 03:00

  • ENTRA

    09:30

  • SAI

    09:30

  • ENTRA

    08:20

  • SAI

    08:20

  • ENTRA

    08:20

  • SAI

    08:20

  • 10:20

  • 07:10

  • 05:46

  • 11:26

  • 11:08

  • 02:20

  • 01:28

  • GOL

    09:51

  • 05:23

  • BOLA ROLANDO!

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

NO JOGO

Franco da Rocha Futsal U-17

Hortolandia Futsal U-17

Jogos da Semana

Classificação

POS EQUIPE P J
1 Liga Sancaetanense U-17 24 8
2 Pulo do Gato Futsal U-17 18 8
3 Franco da Rocha Futsal U-17 15 8
4 Guarulhense Futsal U-17 15 8
5 Portuguesa de Desportos U-17 12 8
6 Hortolandia Futsal U-17 12 8
7 CT Falcao 12 Jundiai U-17 6 8
8 Sao Joao Jundiai Futsal U-17 3 8
9 Fortaleza Aruja Futsal U-17 3 8