Copa Paulista Kids SUB-9 - Jogos em Tempo Real

Fortaleza Aruja Futsal U-9

()

0 x 6

Portuguesa de Desportos U-9

CANHOTINHO(08:45)
RY(10:35)
GUI BOGNAR(11:27)
GUI BOGNAR(11:50)
MATHEUS(17:33)
E7(20:54)

30/03/2019 - 13:30 - Ginásio Paschoal Dourado
  • JOGO ENCERRADO!

    21:00

  • PEDIDO DE TEMPO

    03:36

    - -

  • GOL FALTA

    10:35

    #03 - RY

  • APITO FINAL!

    00:00

  • APITO FINAL!

    21:00

  • GOL

    20:54

    #07 - E7

  • FALTA

    17:36

    #17 - RAFA

  • ENTRA

    18:50

    #05 - LUANZINHO

  • SAI

    18:50

    #10 - RICK

  • FALTA

    18:56

    #09 - EDUARDO

  • GOL

    17:33

    #04 - MATHEUS

  • FALTA

    16:07

    #07 - E7

  • BOLA ROLANDO!

    14:06

  • ENTRA

    14:05

    #09 - EDUARDO

  • ENTRA

    14:05

    #10 - RICK

  • ENTRA

    14:05

    #08 - DIH

  • ENTRA

    14:05

    #15 - RIQUELME

  • ENTRA

    14:05

    #01 - LU

  • ENTRA

    14:05

    #04 - MATHEUS

  • ENTRA

    14:05

    #17 - RAFA

  • ENTRA

    14:05

    #07 - E7

  • ENTRA

    14:05

    #06 - PEDRINHO

  • ENTRA

    14:05

    #20 - CATINI

  • APITO FINAL!

    14:00

  • GOL

    11:50

    #19 - GUI BOGNAR

  • GOL

    11:27

    #19 - GUI BOGNAR

  • ENTRA

    10:40

    #19 - GUI BOGNAR

  • SAI

    10:40

    #09 - SAMUCA

  • GOL

    08:45

    #13 - CANHOTINHO

  • FALTA

    08:28

    #04 - GABIGOOL

  • FALTA

    07:20

    #08 - DIH

  • FALTA

    08:00

    #09 - SAMUCA

  • BOLA ROLANDO!

    07:01

  • ENTRA

    07:01

    #01 - MANDU

  • ENTRA

    07:01

    #09 - SAMUCA

  • ENTRA

    07:01

    #03 - RY

  • ENTRA

    07:01

    #12 - DAVYZAO

  • ENTRA

    07:01

    #13 - CANHOTINHO

  • ENTRA

    07:01

    #15 - RIQUELME

  • ENTRA

    07:01

    #08 - DIH

  • ENTRA

    07:01

    #04 - GABIGOOL

  • ENTRA

    07:01

    #05 - LUANZINHO

  • ENTRA

    07:01

    #12 - TONINHO

  • APITO FINAL!

    07:00

  • ENTRA

    03:00

    #11 - CADU

  • SAI

    03:00

    #07 - LUKINHAS

  • FALTA

    01:00

    #09 - SAMUCA

  • BOLA ROLANDO!

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

    #09 - EDUARDO

  • EM QUADRA

    00:00

    #07 - LUKINHAS

  • EM QUADRA

    00:00

    #01 - LU

  • EM QUADRA

    00:00

    #13 - THIAGUINHO

  • EM QUADRA

    00:00

    #10 - RICK

  • EM QUADRA

    00:00

    #11 - ARTHUR H.

  • EM QUADRA

    00:00

    #09 - SAMUCA

  • EM QUADRA

    00:00

    #08 - ARTHURZINHO

  • EM QUADRA

    00:00

    #05 - TAVO

  • EM QUADRA

    00:00

    #20 - CATINI

  • 00:00

NO JOGO

Fortaleza Aruja Futsal U-9

01 LU
04 GABIGOOL
05 LUANZINHO
07 LUKINHAS
08 DIH
09 EDUARDO
10 RICK
11 CADU
12 TONINHO
13 THIAGUINHO
15 RIQUELME

Portuguesa de Desportos U-9

01 MANDU
03 RY
04 MATHEUS
05 TAVO
06 PEDRINHO
07 E7
08 ARTHURZINHO
09 SAMUCA
11 ARTHUR H.
12 DAVYZAO
13 CANHOTINHO
17 RAFA
19 GUI BOGNAR
20 CATINI

Jogos da Semana

Classificação

POS EQUIPE P J
1 Chute Inicial Parada Inglesa U-9 18 6
2 Portuguesa de Desportos U-9 15 6
3 Guarulhense Futsal U-9 12 6
4 Selecao Chute Inicial Futsal U-9 9 6
5 Rosario Central Futsal U-9 6 6
6 Hortolandia Futsal U-9 3 6
7 Fortaleza Aruja Futsal U-9 0 6