Copa Paulista Kids SUB-9 - Jogos em Tempo Real

Rosario Central Futsal U-9

DE(01:53)
DAVI(03:00)
DE(03:13)
DE(03:45)
KAUAZINHO(08:45)
MATOS(13:00)

6 x 3

Fortaleza Aruja Futsal U-9

RICK(01:00)
EDUARDO(04:44)
LUKINHAS(09:00)

04/05/2019 - 14:00 - Ginásio Paschoal Dourado
  • JOGO ENCERRADO!

    07:00

  • APITO FINAL!

    07:00

  • ENTRA

    04:30

    #35 - CADU

  • SAI

    04:30

    #12 - DAVI

  • ENTRA

    04:30

    #11 - FANFA

  • SAI

    04:30

    #99 - KAUAZINHO

  • ENTRA

    04:30

    #09 - DINIZ

  • SAI

    04:30

    #07 - DE

  • ENTRA

    04:30

    #08 - BAZUCA

  • SAI

    04:30

    #30 - MATOS

  • ENTRA

    04:30

    #91 - FALANGUINHA

  • SAI

    04:30

    #01 - GUSTAVAO

  • FALTA

    04:00

    #11 - RICK

  • FALTA

    03:48

    #04 - GABIGOOL

  • PEDIDO DE TEMPO

    03:45

    - -

  • GOL

    03:45

    #07 - DE

  • GOL

    03:00

    #12 - DAVI

  • FALTA

    03:10

    #99 - KAUAZINHO

  • BOLA ROLANDO!

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

    #12 - PEDRINHO

  • EM QUADRA

    00:00

    #11 - RICK

  • EM QUADRA

    00:00

    #10 - DIH

  • EM QUADRA

    00:00

    #04 - GABIGOOL

  • EM QUADRA

    00:00

    #01 - LU

  • EM QUADRA

    00:00

    #12 - DAVI

  • EM QUADRA

    00:00

    #99 - KAUAZINHO

  • EM QUADRA

    00:00

    #07 - DE

  • EM QUADRA

    00:00

    #30 - MATOS

  • EM QUADRA

    00:00

    #01 - GUSTAVAO

  • BOLA ROLANDO!

    00:00

  • APITO FINAL!

    14:00

  • ENTRA

    13:30

    #07 - TONINHO

  • SAI

    13:30

    #12 - PEDRINHO

  • GOL

    13:00

    #30 - MATOS

  • ENTRA

    12:00

    #30 - MATOS

  • SAI

    12:00

    #99 - KAUAZINHO

  • FALTA+CA

    11:18

    #10 - DIH

  • FALTA

    11:10

    #99 - KAUAZINHO

  • ENTRA

    10:23

    #14 - DAVIZINHO

  • SAI

    10:23

    #15 - RIQUELME

  • PEDIDO DE TEMPO

    10:22

    - -

  • GOL

    09:00

    #08 - LUKINHAS

  • GOL

    08:45

    #99 - KAUAZINHO

  • FALTA

    07:44

    #99 - KAUAZINHO

  • FALTA

    07:20

    #09 - DINIZ

  • ENTRA

    07:00

    #12 - PEDRINHO

  • ENTRA

    07:00

    #15 - RIQUELME

  • ENTRA

    07:00

    #13 - THIAGUINHO

  • ENTRA

    07:00

    #10 - DIH

  • ENTRA

    07:00

    #08 - LUKINHAS

  • ENTRA

    07:00

    #11 - FANFA

  • ENTRA

    07:00

    #08 - BAZUCA

  • ENTRA

    07:00

    #09 - DINIZ

  • ENTRA

    07:00

    #91 - FALANGUINHA

  • ENTRA

    07:00

    #99 - KAUAZINHO

  • APITO FINAL!

    07:00

  • GOL

    04:44

    #09 - EDUARDO

  • GOL

    03:13

    #07 - DE

  • GOL

    01:53

    #07 - DE

  • GOL

    01:00

    #11 - RICK

  • EM QUADRA

    00:00

    #11 - RICK

  • EM QUADRA

    00:00

    #09 - EDUARDO

  • EM QUADRA

    00:00

    #04 - GABIGOOL

  • EM QUADRA

    00:00

    #03 - DANIEL QUEIROZ

  • EM QUADRA

    00:00

    #01 - LU

  • EM QUADRA

    00:00

    #29 - FELIPINHO

  • EM QUADRA

    00:00

    #12 - DAVI

  • EM QUADRA

    00:00

    #07 - DE

  • EM QUADRA

    00:00

    #03 - FELLIPINHO

  • EM QUADRA

    00:00

    #01 - GUSTAVAO

NO JOGO

Rosario Central Futsal U-9

01 GUSTAVAO
03 FELLIPINHO
07 DE
08 BAZUCA
09 DINIZ
11 FANFA
12 DAVI
29 FELIPINHO
30 MATOS
35 CADU
91 FALANGUINHA
99 KAUAZINHO

Fortaleza Aruja Futsal U-9

01 LU
03 DANIEL QUEIROZ
04 GABIGOOL
07 TONINHO
08 LUKINHAS
09 EDUARDO
 10 DIH
11 RICK
12 PEDRINHO
13 THIAGUINHO
14 DAVIZINHO
15 RIQUELME

Jogos da Semana

Classificação

POS EQUIPE P J
1 Chute Inicial Parada Inglesa U-9 18 6
2 Portuguesa de Desportos U-9 15 6
3 Guarulhense Futsal U-9 12 6
4 Selecao Chute Inicial Futsal U-9 9 6
5 Rosario Central Futsal U-9 6 6
6 Hortolandia Futsal U-9 3 6
7 Fortaleza Aruja Futsal U-9 0 6