Copa Paulista Feminina - Jogos em Tempo Real

Campos do Jordao Futsal Feminino

LILA(01:36)
VAL(10:22)
LILA(13:20)

5 x 3

Casa Branca Feminino

PALOMA(02:35)
ANINHA(04:28)
SOUSA(14:27)
THAYNA(14:51)
LIH(19:36)

01/07/2019 - 19:30 - ´
  • CA

    15:53

    #09 - LILA

  • 00:00

  • CV

    20:00

    - - CLAUDINHO

  • 20:00

  • GOL

    19:36

    #10 - LIH

  • ENTRA

    18:32

    #11 - PALOMA

  • SAI

    18:32

    #16 - GEGE

  • PEDIDO DE TEMPO

    17:46

    - -

  • ENTRA

    16:11

    #03 - VAL

  • SAI

    16:11

    #07 -

  • CA

    15:53

    #08 - SOUSA

  • FALTA

    15:53

    #08 - SOUSA

  • PEDIDO DE TEMPO

    15:25

    - -

  • FALTA

    15:20

    #07 -

  • GOL

    14:51

    #17 - THAYNA

  • ENTRA

    13:58

    #16 - GEGE

  • SAI

    13:58

    #15 - ANINHA

  • ENTRA

    13:58

    #17 - THAYNA

  • SAI

    13:58

    #11 - PALOMA

  • ENTRA

    13:33

    #07 -

  • SAI

    13:33

    #05 - BIANCA

  • CA

    10:54

    #18 - REH

  • FALTA

    11:52

    #15 - ANINHA

  • FALTA

    08:17

    #10 - LIH

  • FALTA

    01:02

    #10 - LIH

  • ENTRA

    10:59

    #05 - BIANCA

  • SAI

    10:59

    #14 - DANI

  • FALTA

    10:01

    #14 - DANI

  • FALTA

    07:54

    #04 - VAL

  • FALTA

    07:22

    #09 - LILA

  • FALTA

    06:44

    #09 - LILA

  • ENTRA

    04:50

    #02 - GI

  • SAI

    04:50

    #03 - VAL

  • FALTA

    03:48

    #03 - VAL

  • EM QUADRA

    00:00

    #15 - ANINHA

  • EM QUADRA

    00:00

    #11 - PALOMA

  • EM QUADRA

    00:00

    #10 - LIH

  • EM QUADRA

    00:00

    #08 - SOUSA

  • EM QUADRA

    00:00

    #01 - DAAY MELO

  • EM QUADRA

    00:00

    #14 - DANI

  • EM QUADRA

    00:00

    #09 - LILA

  • EM QUADRA

    00:00

    #04 - VAL

  • EM QUADRA

    00:00

    #03 - VAL

  • EM QUADRA

    00:00

    #12 - VIVI

  • 20:00

  • PEDIDO DE TEMPO

    11:00

    - -

  • PEDIDO DE TEMPO

    04:28

    - -

  • ENTRA

    18:09

    #09 - TAI

  • SAI

    18:09

    #16 - GEGE

  • ENTRA

    17:28

    #16 - GEGE

  • SAI

    17:28

    #08 - SOUSA

  • ENTRA

    14:21

    #15 - ANINHA

  • SAI

    14:21

    #11 - PALOMA

  • ENTRA

    06:45

    #17 - THAYNA

  • SAI

    06:45

    #09 - TAI

  • ENTRA

    06:45

    #08 - SOUSA

  • SAI

    06:45

    #15 - ANINHA

  • ENTRA

    03:22

    #09 - TAI

  • SAI

    03:22

    #08 - SOUSA

  • FALTA

    16:42

    #16 - GEGE

  • FALTA

    17:08

    #17 - THAYNA

  • FALTA

    11:00

    #15 - ANINHA

  • FALTA

    05:42

    #15 - ANINHA

  • FALTA

    04:42

    #08 - SOUSA

  • ENTRA

    18:32

    #05 - BIANCA

  • SAI

    18:32

    #09 - LILA

  • ENTRA

    16:10

    #03 - VAL

  • FALTA

    16:49

    #03 - VAL

  • FALTA

    12:09

    #09 - LILA

  • FALTA

    07:08

    #03 - VAL

  • ENTRA

    11:44

    #14 - DANI

  • SAI

    11:44

    #03 - VAL

  • ENTRA

    09:27

    #04 - VAL

  • SAI

    09:27

    #02 - GI

  • GOL

    14:27

    #08 - SOUSA

  • GOL

    13:20

    #09 - LILA

  • GOL

    10:22

    #04 - VAL

  • GOL CONTRA

    04:28

    #15 - ANINHA

  • GOL CONTRA

    02:35

    #11 - PALOMA

  • GOL

    01:36

    #09 - LILA

  • EM QUADRA

    00:00

    #15 - ANINHA

  • EM QUADRA

    00:00

    #11 - PALOMA

  • EM QUADRA

    00:00

    #10 - LIH

  • EM QUADRA

    00:00

    #08 - SOUSA

  • EM QUADRA

    00:00

    #01 - DAAY MELO

  • EM QUADRA

    00:00

    #09 - LILA

  • EM QUADRA

    00:00

    #04 - VAL

  • EM QUADRA

    00:00

    #03 - VAL

  • EM QUADRA

    00:00

    #02 - GI

  • EM QUADRA

    00:00

    #12 - VIVI

  • 00:00

NO JOGO

Campos do Jordao Futsal Feminino

02 GI
03 VAL
04 VAL
05 BIANCA
07
 09 LILA
12 VIVI
14 DANI

Casa Branca Feminino

01 DAAY MELO
 08 SOUSA
09 TAI
10 LIH
11 PALOMA
15 ANINHA
16 GEGE
17 THAYNA
 18 REH
  CLAUDINHO

Arbitragem

Árbitro Principal:

Segundo Árbitro:

Anotador:

Cronometrista:

Representante:

Jogos da Semana

Classificação

POS EQUIPE P J
1 Primeiro de Maio Futsal Feminino 16 6
2 Araraquara Futsal Feminino 12 6
3 Ituano Futsal Feminino 12 6
4 Casa Branca Feminino 10 6
5 Campos do Jordao Futsal Feminino 8 6
6 Hortolandia Futsal Feminino 3 6
7 Guarulhense Futsal Feminino 0 6