Copa Paulista Feminina - Jogos em Tempo Real

Araraquara Futsal Feminino

NUTY(00:42)
LOH(00:56)
BE(03:40)
JANA(07:30)
BRESCIA(08:30)
(10:00)
GE(10:30)
GE(12:30)
BE(15:00)
AMANDINHA(16:20)
JOYCE(17:10)
LINE(19:30)
LINE(19:40)
BE(19:50)

14 x 0

Hortolandia Futsal Feminino

()

13/07/2019 - 19:00 - ´
  • 20:00

  • 20:00

  • GOL

    19:40

    #15 - LINE

  • GOL

    19:30

    #15 - LINE

  • FALTA

    18:50

    #09 - FER

  • FALTA

    18:20

    #09 - FER

  • ENTRA

    17:10

    #02 - MICAELLY

  • SAI

    17:10

    #08 - MI

  • GOL

    17:10

    #02 - JOYCE

  • ENTRA

    16:40

    #33 - FAGUNDES

  • SAI

    16:40

    #07 - JALINE

  • SAI

    16:40

    #08 -

  • ENTRA

    16:40

    #04 - PATY

  • SAI

    16:20

    #13 - JANA

  • ENTRA

    16:20

    #14 - PATHY

  • GOL

    16:20

    #12 - AMANDINHA

  • SAI

    15:30

    #10 - BE

  • ENTRA

    15:30

    #12 - AMANDINHA

  • GOL

    15:00

    #10 - BE

  • ENTRA

    13:30

    #10 - GIH

  • SAI

    13:30

    #01 - LEH

  • PEDIDO DE TEMPO

    12:10

    - -

  • FALTA

    11:50

    #07 - JALINE

  • FALTA

    11:30

    #09 - FER

  • ENTRA

    11:20

    #08 - MI

  • SAI

    11:20

    #33 - FAGUNDES

  • SAI

    10:50

    #12 - AMANDINHA

  • ENTRA

    10:40

    #10 - BE

  • SAI

    10:40

    #05 - BRESCIA

  • FALTA

    08:40

    #33 - FAGUNDES

  • SAI

    08:30

    #04 - PATY

  • ENTRA

    08:30

    #14 - PATHY

  • SAI

    07:50

    #08 - MI

  • ENTRA

    07:50

    #09 - FER

  • GOL

    07:30

    #13 - JANA

  • FALTA

    06:10

    #12 - AMANDINHA

  • ENTRA

    06:00

    #13 - JANA

  • SAI

    06:00

    #03 - NUTY

  • FALTA

    04:30

    #08 -

  • ENTRA

    04:30

    #12 - AMANDINHA

  • SAI

    04:30

    #10 - BE

  • ENTRA

    04:10

    #04 - PATY

  • SAI

    04:10

    #08 -

  • GOL

    03:40

    #10 - BE

  • ENTRA

    03:20

    #15 - LINE

  • SAI

    03:20

    #11 - LOH

  • SAI

    00:00

    #01 - BIA

  • GOL

    00:56

    #11 - LOH

  • 00:00

  • 20:00

  • GOL

    19:50

    #10 - BE

  • FALTA

    17:30

    #09 - FER

  • CA

    17:30

    #09 - FER

  • ENTRA

    17:10

    #09 - FER

  • SAI

    17:10

    #10 - GIH

  • SAI

    16:10

    #03 - NUTY

  • ENTRA

    16:10

    #04 - PATY

  • FALTA

    15:30

    #15 - LINE

  • SAI

    11:10

    #08 - MI

  • ENTRA

    11:10

    #11 - LARI

  • SAI

    14:10

    #07 - GE

  • FALTA

    08:55

    #07 - GE

  • FALTA

    12:55

    #10 - BE

  • GOL

    12:30

    #07 - GE

  • ENTRA

    11:45

    #10 - GIH

  • SAI

    11:45

    #07 - JALINE

  • CA

    10:30

    #07 - GE

  • GOL

    10:30

    #07 - GE

  • GOL

    10:00

    #08 -

  • SAI

    09:20

    #07 - GE

  • ENTRA

    09:20

    #15 - LINE

  • GOL

    08:30

    #05 - BRESCIA

  • ENTRA

    07:35

    #09 - FER

  • SAI

    07:35

    #10 - GIH

  • ENTRA

    06:35

    #11 - LARI

  • SAI

    06:35

    #33 - FAGUNDES

  • PEDIDO DE TEMPO

    07:52

    - -

  • FALTA

    07:20

    #15 - LINE

  • ENTRA

    04:40

    #05 - BRESCIA

  • SAI

    04:40

    #10 - BE

  • FALTA

    03:30

    #07 - GE

  • FALTA

    00:30

    #10 - BE

  • GOL

    00:42

    #03 - NUTY

  • 00:00

  • 00:00

NO JOGO

Araraquara Futsal Feminino

01 BIA
02 JOYCE
03 NUTY
04 PATY
05 BRESCIA
 07 GE
08
10 BE
11 LOH
12 AMANDINHA
13 JANA
14 PATHY
15 LINE

Hortolandia Futsal Feminino

01 LEH
02 MICAELLY
07 JALINE
08 MI
 09 FER
10 GIH
11 LARI
33 FAGUNDES

Arbitragem

Árbitro Principal:

Segundo Árbitro:

Anotador:

Cronometrista:

Representante:

Jogos da Semana

Classificação

POS EQUIPE P J
1 Primeiro de Maio Futsal Feminino 16 6
2 Araraquara Futsal Feminino 12 6
3 Ituano Futsal Feminino 12 6
4 Casa Branca Feminino 10 6
5 Campos do Jordao Futsal Feminino 8 6
6 Hortolandia Futsal Feminino 3 6
7 Guarulhense Futsal Feminino 0 6