Copa Paulista Junior SUB-17 - Jogos em Tempo Real

Franco da Rocha Futsal U-17

JOAO INDIO(04:45)
PELE(10:21)
JOAO INDIO(11:21)
DENA(12:52)

4 x 3

Portuguesa de Desportos U-17

RABISCO(03:15)
NATHAN(11:21)
NATHAN(12:07)
RABISCO(15:30)

13/04/2019 - 10:30 - Ginásio Paulo Rogério Lanfranchi Seixas
  • GOL

    12:07

  • CA

    06:00

  • CV

    08:10

  • CA

    18:00

  • 06:00

  • JOGO ENCERRADO!

    00:00

  • APITO FINAL!

    20:00

  • FALTA+CV

    19:54

  • 17:56

  • 15:56

  • GOL

    15:30

  • FALTA

    14:15

  • 11:35

  • GOL

    11:21

    #02 - NATHAN

  • 11:21

  • 09:06

  • 04:45

  • FALTA

    07:10

  • ENTRA

    06:10

  • SAI

    06:10

  • 03:10

  • FALTA+CV

    08:10

    #02 - NATHAN

  • FALTA

    01:54

  • 01:13

  • 00:50

  • BOLA ROLANDO!

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • APITO FINAL!

    20:00

  • ENTRA

    19:00

  • SAI

    19:00

  • 19:15

  • 18:15

  • 18:15

  • FALTA

    18:15

  • CA

    18:00

    #10 - PIQUINEZ

  • FALTA

    12:14

  • 12:52

  • PEDIDO DE TEMPO

    10:52

  • 10:21

  • 08:40

  • ENTRA

    08:13

  • SAI

    08:13

  • 07:35

  • 07:35

  • 07:35

  • 07:35

  • 07:35

  • 07:35

  • 04:35

  • 07:15

  • FALTA+CA

    06:54

  • ENTRA

    05:14

  • SAI

    05:14

  • ENTRA

    05:14

  • SAI

    05:14

  • 03:40

  • GOL

    03:15

  • BOLA ROLANDO!

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

NO JOGO

Franco da Rocha Futsal U-17

Portuguesa de Desportos U-17

 02 NATHAN
 10 PIQUINEZ

Jogos da Semana

Classificação

POS EQUIPE P J
1 Liga Sancaetanense U-17 24 8
2 Pulo do Gato Futsal U-17 18 8
3 Franco da Rocha Futsal U-17 15 8
4 Guarulhense Futsal U-17 15 8
5 Portuguesa de Desportos U-17 12 8
6 Hortolandia Futsal U-17 12 8
7 CT Falcao 12 Jundiai U-17 6 8
8 Sao Joao Jundiai Futsal U-17 3 8
9 Fortaleza Aruja Futsal U-17 3 8