Copa Paulista Kids SUB-9 - Jogos em Tempo Real

Fortaleza Aruja Futsal U-9

RICK(01:50)

1 x 5

Chute Inicial Parada Inglesa U-9

GUMBYS(02:10)
FRAN(05:00)
GUMBYS(05:20)
FRAN(05:50)
ENZO(13:45)

27/04/2019 - 13:30 - Ginásio Paschoal Dourado
  • JOGO ENCERRADO!

    07:00

  • APITO FINAL!

    07:00

  • FALTA

    06:53

    #16 - LEO

  • FALTA

    06:48

    #15 - BE

  • FALTA

    06:15

    #15 - BE

  • GOL

    05:50

    #10 - FRAN

  • GOL

    05:20

    #09 - GUMBYS

  • GOL

    05:00

    #10 - FRAN

  • ENTRA

    04:00

    #10 - FRAN

  • SAI

    04:00

    #09 - GUMBYS

  • FALTA

    02:55

    #09 - EDUARDO

  • FALTA

    01:10

    #04 - GABIGOOL

  • GOL

    02:10

    #09 - GUMBYS

  • BOLA ROLANDO!

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

    #11 - SANTIAGO

  • EM QUADRA

    00:00

    #09 - GUMBYS

  • EM QUADRA

    00:00

    #08 - ENZO

  • EM QUADRA

    00:00

    #04 - ARTHUR

  • EM QUADRA

    00:00

    #01 - FERNANDINHO

  • EM QUADRA

    00:00

    #10 - RICK

  • EM QUADRA

    00:00

    #09 - EDUARDO

  • EM QUADRA

    00:00

    #08 - DIH

  • EM QUADRA

    00:00

    #04 - GABIGOOL

  • EM QUADRA

    00:00

    #12 - PEDRINHO

  • APITO FINAL!

    14:00

  • GOL

    13:45

    #08 - ENZO

  • PEDIDO DE TEMPO

    12:40

    - -

  • ENTRA

    07:00

    #11 - SANTIAGO

  • SAI

    07:00

    #16 - LEO

  • ENTRA

    07:00

    #10 - FRAN

  • SAI

    07:00

    #15 - BE

  • ENTRA

    07:00

    #08 - ENZO

  • SAI

    07:00

    #13 - PEDRO

  • ENTRA

    07:00

    #03 - GUARANA

  • SAI

    07:00

    #09 - GUMBYS

  • ENTRA

    07:00

    #01 - FERNANDINHO

  • SAI

    07:00

    #04 - ARTHUR

  • ENTRA

    07:00

    #15 - RIQUELME

  • SAI

    07:00

    #10 - RICK

  • ENTRA

    07:00

    #13 - THIAGUINHO

  • SAI

    07:00

    #09 - EDUARDO

  • ENTRA

    07:00

    #07 - LUKINHAS

  • SAI

    07:00

    #08 - DIH

  • ENTRA

    07:00

    #03 - DANIEL QUEIROZ

  • SAI

    07:00

    #04 - GABIGOOL

  • ENTRA

    07:00

    #12 - PEDRINHO

  • SAI

    07:00

    #01 - LU

  • FALTA

    02:50

    #09 - GUMBYS

  • PEDIDO DE TEMPO

    01:50

    - -

  • FALTA

    03:45

    #08 - DIH

  • GOL

    01:50

    #10 - RICK

  • FALTA

    00:59

    #04 - GABIGOOL

  • BOLA ROLANDO!

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

    #16 - LEO

  • EM QUADRA

    00:00

    #15 - BE

  • EM QUADRA

    00:00

    #13 - PEDRO

  • EM QUADRA

    00:00

    #09 - GUMBYS

  • EM QUADRA

    00:00

    #04 - ARTHUR

  • EM QUADRA

    00:00

    #10 - RICK

  • EM QUADRA

    00:00

    #09 - EDUARDO

  • EM QUADRA

    00:00

    #08 - DIH

  • EM QUADRA

    00:00

    #04 - GABIGOOL

  • EM QUADRA

    00:00

    #01 - LU

  • 00:00

NO JOGO

Fortaleza Aruja Futsal U-9

01 LU
03 DANIEL QUEIROZ
04 GABIGOOL
07 LUKINHAS
08 DIH
09 EDUARDO
10 RICK
12 PEDRINHO
13 THIAGUINHO
15 RIQUELME

Chute Inicial Parada Inglesa U-9

01 FERNANDINHO
03 GUARANA
04 ARTHUR
08 ENZO
09 GUMBYS
10 FRAN
11 SANTIAGO
13 PEDRO
15 BE
16 LEO

Jogos da Semana

Classificação

POS EQUIPE P J
1 Chute Inicial Parada Inglesa U-9 18 6
2 Portuguesa de Desportos U-9 15 6
3 Guarulhense Futsal U-9 12 6
4 Selecao Chute Inicial Futsal U-9 9 6
5 Rosario Central Futsal U-9 6 6
6 Hortolandia Futsal U-9 3 6
7 Fortaleza Aruja Futsal U-9 0 6