Copa Paulista Feminina - Jogos em Tempo Real

Guarulhense Futsal Feminino

LARI(05:33)
AYANDRA(06:24)
(15:33)

3 x 5

Hortolandia Futsal Feminino

MI(06:24)
MI(07:35)
GORO(13:16)
FAGUNDES(18:58)
GIH(19:58)

05/04/2019 - 20:00 - ´
  • 20:00

  • ENTRA

    12:18

    #10 - KAKAU

  • SAI

    12:18

    #11 - LARI

  • ENTRA

    12:40

    #13 - PIMENTAS

  • SAI

    12:40

    #14 -

  • ENTRA

    12:40

    #06 - TETE

  • SAI

    12:40

    #07 - AYANDRA

  • ENTRA

    11:40

    #05 - TAY

  • SAI

    11:40

    #07 - MI

  • ENTRA

    13:10

    #06 - RAY

  • ENTRA

    10:10

    #09 - JANA

  • SAI

    10:10

    #12 - FAGUNDES

  • 20:00

  • GOL

    19:58

    #10 - GIH

  • GOL

    18:58

    #12 - FAGUNDES

  • FALTA

    15:50

    #06 - TETE

  • ENTRA

    14:40

    #06 - TETE

  • SAI

    14:40

    #10 - KAKAU

  • ENTRA

    14:20

    #11 - LARI

  • SAI

    14:20

    #13 - PIMENTAS

  • ENTRA

    13:16

    #07 - AYANDRA

  • SAI

    13:16

    #09 - ROCHA

  • FALTA

    13:38

    #13 - PIMENTAS

  • GOL

    13:16

    #13 - GORO

  • FALTA

    13:16

    #06 - TETE

  • PEDIDO DE TEMPO

    12:40

    - -

  • ENTRA

    10:40

    #09 - ROCHA

  • SAI

    10:40

    #04 - SANDY

  • ENTRA

    09:19

    #06 - RAY

  • SAI

    09:19

    #10 - GIH

  • FALTA+CA

    09:10

    #12 - FAGUNDES

  • GOL

    07:35

    #07 - MI

  • PEDIDO DE TEMPO

    07:35

    - -

  • ENTRA

    07:10

    #10 - KAKAU

  • SAI

    07:10

    #11 - LARI

  • GOL

    06:24

    #07 - MI

  • FALTA

    05:22

    #12 - FAGUNDES

  • ENTRA

    04:18

    #04 - SANDY

  • SAI

    04:18

    #02 - TAI

  • EM QUADRA

    00:00

    #12 - FAGUNDES

  • EM QUADRA

    00:00

    #13 - GORO

  • EM QUADRA

    00:00

    #10 - GIH

  • EM QUADRA

    00:00

    #07 - MI

  • EM QUADRA

    00:00

    #02 - KATHLEEN

  • EM QUADRA

    00:00

    #20 - BN

  • EM QUADRA

    00:00

    #14 -

  • EM QUADRA

    00:00

    #11 - LARI

  • EM QUADRA

    00:00

    #02 - TAI

  • EM QUADRA

    00:00

    #07 - AYANDRA

  • 00:00

  • 20:00

  • ENTRA

    03:30

    #06 - TETE

  • SAI

    03:30

    #02 - TAI

  • GOL

    05:33

    #11 - LARI

  • GOL

    15:33

    #14 -

  • ENTRA

    10:50

    #12 - FAGUNDES

  • SAI

    10:50

    #06 - RAY

  • FALTA

    13:30

    #11 - MILA

  • SAI

    13:10

    #10 - GIH

  • ENTRA

    13:10

    #13 - GORO

  • SAI

    13:10

    #12 - FAGUNDES

  • PEDIDO DE TEMPO

    14:21

    - -

  • ENTRA

    05:30

    #06 - RAY

  • SAI

    05:30

    #03 - NAY

  • FALTA

    02:40

    #12 - FAGUNDES

  • FALTA

    11:40

    #10 - GIH

  • FALTA

    09:47

    #07 - MI

  • FALTA

    12:27

    #14 -

  • FALTA+CA

    09:12

    #14 -

  • FALTA

    08:51

    #06 - TETE

  • GOL

    06:24

    #07 - AYANDRA

  • 00:00

  • EM QUADRA

    00:00

    #03 - NAY

  • EM QUADRA

    00:00

    #07 - MI

  • EM QUADRA

    00:00

    #12 - FAGUNDES

  • EM QUADRA

    00:00

    #10 - GIH

  • EM QUADRA

    00:00

    #02 - KATHLEEN

  • EM QUADRA

    00:00

    #14 -

  • EM QUADRA

    00:00

    #11 - LARI

  • EM QUADRA

    00:00

    #07 - AYANDRA

  • EM QUADRA

    00:00

    #02 - TAI

  • EM QUADRA

    00:00

    #20 - BN

  • 00:00

  • 00:00

NO JOGO

Guarulhense Futsal Feminino

02 TAI
04 SANDY
06 TETE
07 AYANDRA
09 ROCHA
10 KAKAU
11 LARI
13 PIMENTAS
 14
20 BN

Hortolandia Futsal Feminino

02 KATHLEEN
03 NAY
05 TAY
06 RAY
07 MI
09 JANA
10 GIH
11 MILA
 12 FAGUNDES
13 GORO

Arbitragem

Árbitro Principal:

Segundo Árbitro:

Anotador:

Cronometrista:

Representante:

Jogos da Semana

Classificação

POS EQUIPE P J
1 Primeiro de Maio Futsal Feminino 16 6
2 Araraquara Futsal Feminino 12 6
3 Ituano Futsal Feminino 12 6
4 Casa Branca Feminino 10 6
5 Campos do Jordao Futsal Feminino 8 6
6 Hortolandia Futsal Feminino 3 6
7 Guarulhense Futsal Feminino 0 6