Copa Paulista Kids SUB-9 - Jogos em Tempo Real

Chute Inicial Parada Inglesa U-9

SANTIAGO(00:10)
SANTIAGO(06:55)
SANTIAGO(09:30)
GUI(11:20)
SANTIAGO(13:00)
ENZO(13:55)

6 x 5

Selecao Chute Inicial Futsal U-9

YURI(05:42)
RHI(06:10)
YURI(06:30)
BIEL(11:00)
BIEL(13:07)

14/04/2019 - 14:00 - ´
  • 07:00

  • ENTRA

    14:50

    #16 - KAKA

  • SAI

    14:50

    #15 - GUARANA

  • ENTRA

    12:15

    #08 - BIEL

  • SAI

    12:15

    #02 - MATEUS

  • ENTRA

    04:45

    #14 - GUI

  • SAI

    04:45

    #16 - KAKA

  • ENTRA

    04:45

    #15 - GUARANA

  • SAI

    04:45

    #11 - ARTHUR

  • GOL

    06:55

    #03 - SANTIAGO

  • GOL

    06:30

    #11 - YURI

  • GOL

    06:10

    #09 - RHI

  • PEDIDO DE TEMPO

    02:30

    - -

  • GOL

    00:10

    #03 - SANTIAGO

  • FALTA

    02:54

    #16 - KAKA

  • FALTA

    00:56

    #11 - ARTHUR

  • 00:00

  • EM QUADRA

    00:00

    #14 - X

  • EM QUADRA

    00:00

    #11 - YURI

  • EM QUADRA

    00:00

    #10 - CHERUBIM

  • EM QUADRA

    00:00

    #09 - RHI

  • EM QUADRA

    00:00

    #01 - DAVI

  • EM QUADRA

    00:00

    #16 - KAKA

  • EM QUADRA

    00:00

    #11 - ARTHUR

  • EM QUADRA

    00:00

    #10 - GUMBYS

  • EM QUADRA

    00:00

    #03 - SANTIAGO

  • EM QUADRA

    00:00

    #01 - FERNANDINHO

  • 14:00

  • GOL

    13:07

    #08 - BIEL

  • GOL

    13:55

    #09 - ENZO

  • GOL

    13:00

    #03 - SANTIAGO

  • GOL

    11:20

    #14 - GUI

  • GOL

    11:00

    #08 - BIEL

  • PEDIDO DE TEMPO

    10:46

    - -

  • GOL

    09:30

    #03 - SANTIAGO

  • FALTA

    09:13

    #03 - PEDRO ROSAN

  • FALTA

    07:56

    #14 - GUI

  • ENTRA

    07:00

    #05 - NICK

  • SAI

    07:00

    #14 - X

  • ENTRA

    07:00

    #04 - KAKA

  • SAI

    07:00

    #11 - YURI

  • ENTRA

    07:00

    #03 - PEDRO ROSAN

  • SAI

    07:00

    #10 - CHERUBIM

  • ENTRA

    07:00

    #02 - MATEUS

  • SAI

    07:00

    #09 - RHI

  • ENTRA

    07:00

    #01 - DAVI

  • SAI

    07:00

    #12 - JOHN EIJI

  • ENTRA

    07:00

    #15 - GUARANA

  • SAI

    07:00

    #13 - LEANDRINHO

  • ENTRA

    07:00

    #14 - GUI

  • SAI

    07:00

    #11 - ARTHUR

  • ENTRA

    07:00

    #09 - ENZO

  • SAI

    07:00

    #10 - GUMBYS

  • ENTRA

    07:00

    #03 - SANTIAGO

  • SAI

    07:00

    #08 - PEDRO

  • ENTRA

    07:00

    #01 - FERNANDINHO

  • SAI

    07:00

    #20 - GABRIEL

  • GOL

    05:42

    #11 - YURI

  • PEDIDO DE TEMPO

    05:12

    - -

  • FALTA

    04:57

    #09 - RHI

  • FALTA

    03:35

    #10 - GUMBYS

  • 00:00

  • EM QUADRA

    00:00

    #14 - X

  • EM QUADRA

    00:00

    #11 - YURI

  • EM QUADRA

    00:00

    #10 - CHERUBIM

  • EM QUADRA

    00:00

    #09 - RHI

  • EM QUADRA

    00:00

    #12 - JOHN EIJI

  • EM QUADRA

    00:00

    #13 - LEANDRINHO

  • EM QUADRA

    00:00

    #11 - ARTHUR

  • EM QUADRA

    00:00

    #10 - GUMBYS

  • EM QUADRA

    00:00

    #08 - PEDRO

  • EM QUADRA

    00:00

    #20 - GABRIEL

  • 00:00

  • 00:00

NO JOGO

Chute Inicial Parada Inglesa U-9

01 FERNANDINHO
03 SANTIAGO
08 PEDRO
09 ENZO
10 GUMBYS
11 ARTHUR
13 LEANDRINHO
14 GUI
15 GUARANA
16 KAKA
20 GABRIEL

Selecao Chute Inicial Futsal U-9

01 DAVI
02 MATEUS
03 PEDRO ROSAN
04 KAKA
05 NICK
08 BIEL
09 RHI
10 CHERUBIM
11 YURI
12 JOHN EIJI
14 X

Arbitragem

Árbitro Principal:

Segundo Árbitro:

Anotador:

Cronometrista:

Representante:

Jogos da Semana

Classificação

POS EQUIPE P J
1 Guarulhense Futsal U-9 12 6
2 Chute Inicial Parada Inglesa U-9 6 2
3 Rosario Central Futsal U-9 6 3
4 Portuguesa de Desportos U-9 3 1
5 Selecao Chute Inicial Futsal U-9 3 3
6 Hortolandia Futsal U-9 0 1
7 Fortaleza Aruja Futsal U-9 0 2