Copa Paulista Kids SUB-9 - Jogos em Tempo Real

Selecao Chute Inicial Futsal U-9

YURI(04:26)
RHI(05:55)
YURI(06:35)
RHI(06:59)

4 x 2

Fortaleza Aruja Futsal U-9

HENRIQUE(10:50)
EDUARDO(13:00)

01/05/2019 - 08:30 - ´
  • APITO FINAL!

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

    #06 - RUAN

  • EM QUADRA

    00:00

    #05 - LUANZINHO

  • EM QUADRA

    00:00

    #04 - GABIGOOL

  • EM QUADRA

    00:00

    #03 - DANIEL QUEIROZ

  • EM QUADRA

    00:00

    #12 - TONINHO

  • EM QUADRA

    00:00

    #05 - NICK

  • EM QUADRA

    00:00

    #04 - KAKA

  • EM QUADRA

    00:00

    #03 - PEDRO ROSAN

  • EM QUADRA

    00:00

    #02 - MATEUS

  • EM QUADRA

    00:00

    #12 - JOHN EIJI

  • APITO FINAL!

    00:00

  • 00:00

  • EM QUADRA

    00:00

    #13 - THIAGUINHO

  • EM QUADRA

    00:00

    #10 - HENRIQUE

  • EM QUADRA

    00:00

    #07 - LUKINHAS

  • EM QUADRA

    00:00

    #04 - GABIGOOL

  • EM QUADRA

    00:00

    #01 - LU

  • EM QUADRA

    00:00

    #14 - X

  • EM QUADRA

    00:00

    #11 - YURI

  • EM QUADRA

    00:00

    #10 - CHERUBIM

  • EM QUADRA

    00:00

    #09 - RHI

  • EM QUADRA

    00:00

    #12 - JOHN EIJI

  • 07:00

  • 07:00

  • 00:00

  • 14:00

  • 07:00

  • 07:00

  • GOL

    05:55

    #09 - RHI

  • GOL

    06:59

    #09 - RHI

  • GOL

    06:35

    #11 - YURI

  • GOL

    04:26

    #11 - YURI

  • GOL

    10:50

    #10 - HENRIQUE

  • GOL

    13:00

    #09 - EDUARDO

  • 00:00

NO JOGO

Selecao Chute Inicial Futsal U-9

02 MATEUS
03 PEDRO ROSAN
04 KAKA
05 NICK
09 RHI
10 CHERUBIM
11 YURI
12 JOHN EIJI
14 X

Fortaleza Aruja Futsal U-9

01 LU
03 DANIEL QUEIROZ
04 GABIGOOL
05 LUANZINHO
06 RUAN
07 LUKINHAS
09 EDUARDO
10 HENRIQUE
12 TONINHO
13 THIAGUINHO

Arbitragem

Árbitro Principal:

Segundo Árbitro:

Anotador:

Cronometrista:

Representante:

Jogos da Semana

Classificação

POS EQUIPE P J
1 Guarulhense Futsal U-9 12 6
2 Chute Inicial Parada Inglesa U-9 6 2
3 Rosario Central Futsal U-9 6 3
4 Portuguesa de Desportos U-9 3 1
5 Selecao Chute Inicial Futsal U-9 3 3
6 Hortolandia Futsal U-9 0 1
7 Fortaleza Aruja Futsal U-9 0 2