Copa Paulista Junior SUB-11 - Jogos em Tempo Real

Franco da Rocha Futsal U-11

RUAN(14:50)

1 x 5

Portuguesa de Desportos U-11

LUISINHO(00:31)
CAUA(03:14)
THIAGO(03:40)
JUAN(05:55)
GU(06:50)

13/04/2019 - 15:30 - Ginásio Paulo Rogério Lanfranchi Seixas
  • JOGO ENCERRADO!

    09:00

  • APITO FINAL!

    09:00

  • PEDIDO DE TEMPO

    08:10

    - -

  • FALTA

    07:00

    #08 - KAUA

  • GOL

    06:50

    #12 - GU

  • FALTA

    05:57

    #08 - KAUA

  • ENTRA

    05:13

    #12 - GU

  • SAI

    05:13

    #08 - THIAGO

  • ENTRA

    04:43

    #08 - THIAGO

  • SAI

    04:43

    #05 - JUAN

  • ENTRA

    04:00

    #16 - MARCOS

  • SAI

    04:00

    #10 - VITOR

  • ENTRA

    04:00

    #08 - KAUA

  • SAI

    04:00

    #04 - NICK

  • ENTRA

    02:14

    #07 - ITALO

  • SAI

    02:14

    #16 - MARCOS

  • GOL

    03:14

    #07 - CAUA

  • GOL

    14:50

    #14 - RUAN

  • GOL

    00:31

    #09 - LUISINHO

  • BOLA ROLANDO!

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

    #09 - LUISINHO

  • EM QUADRA

    00:00

    #07 - CAUA

  • EM QUADRA

    00:00

    #06 - XERIFE

  • EM QUADRA

    00:00

    #05 - JUAN

  • EM QUADRA

    00:00

    #01 - ERICK

  • EM QUADRA

    00:00

    #14 - RUAN

  • EM QUADRA

    00:00

    #10 - VITOR

  • EM QUADRA

    00:00

    #16 - MARCOS

  • EM QUADRA

    00:00

    #04 - NICK

  • EM QUADRA

    00:00

    #12 - EVERTON

  • APITO FINAL!

    18:00

  • FALTA

    17:40

    #03 - GODOY

  • PEDIDO DE TEMPO

    16:40

    - -

  • FALTA

    14:50

    #06 - XERIFE

  • FALTA

    13:03

    #10 - ARGENTINO

  • FALTA

    12:20

    #14 - RUAN

  • ENTRA

    09:00

    #14 - GUSTAVO

  • SAI

    09:00

    #11 - DAVI RUBIO

  • ENTRA

    09:00

    #10 - ARGENTINO

  • SAI

    09:00

    #08 - THIAGO

  • ENTRA

    09:00

    #14 - GUSTAVO

  • SAI

    09:00

    #12 - GU

  • ENTRA

    09:00

    #03 - GODOY

  • SAI

    09:00

    #05 - JUAN

  • ENTRA

    09:00

    #20 - JO

  • SAI

    09:00

    #01 - ERICK

  • ENTRA

    09:00

    #14 - RUAN

  • SAI

    09:00

    #16 - MARCOS

  • ENTRA

    09:00

    #07 - ITALO

  • SAI

    09:00

    #12 - EVERTON

  • ENTRA

    09:00

    #06 - PICO

  • SAI

    09:00

    #10 - VITOR

  • ENTRA

    09:00

    #04 - NICK

  • SAI

    09:00

    #09 - JOAOZINHO

  • ENTRA

    09:00

    #22 - MURILLO

  • SAI

    09:00

    #08 - KAUA

  • FALTA

    07:58

    #16 - MARCOS

  • FALTA

    04:55

    #10 - VITOR

  • FALTA

    03:22

    #09 - JOAOZINHO

  • FALTA

    01:00

    #08 - KAUA

  • ENTRA

    04:55

    #12 - GU

  • SAI

    04:55

    #07 - CAUA

  • GOL

    05:55

    #05 - JUAN

  • GOL

    03:40

    #08 - THIAGO

  • BOLA ROLANDO!

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

    #11 - DAVI RUBIO

  • EM QUADRA

    00:00

    #08 - THIAGO

  • EM QUADRA

    00:00

    #07 - CAUA

  • EM QUADRA

    00:00

    #05 - JUAN

  • EM QUADRA

    00:00

    #01 - ERICK

  • EM QUADRA

    00:00

    #16 - MARCOS

  • EM QUADRA

    00:00

    #12 - EVERTON

  • EM QUADRA

    00:00

    #10 - VITOR

  • EM QUADRA

    00:00

    #09 - JOAOZINHO

  • EM QUADRA

    00:00

    #08 - KAUA

  • 00:00

NO JOGO

Franco da Rocha Futsal U-11

04 NICK
06 PICO
07 ITALO
08 KAUA
09 JOAOZINHO
10 VITOR
12 EVERTON
14 RUAN
16 MARCOS
22 MURILLO

Portuguesa de Desportos U-11

01 ERICK
03 GODOY
05 JUAN
06 XERIFE
07 CAUA
08 THIAGO
09 LUISINHO
10 ARGENTINO
11 DAVI RUBIO
12 GU
14 GUSTAVO
20 JO

Jogos da Semana

Classificação

POS EQUIPE P J
1 Liga Sancaetanense U-11 22 8
2 Portuguesa de Desportos U-11 19 7
3 CT Falcao 12 Jundiai U-11 15 8
4 Sao Joao Jundiai Futsal U-11 13 7
5 Hortolandia Futsal U-11 11 8
6 Guarulhense Futsal U-11 10 7
7 Pulo do Gato Futsal U-11 6 7
8 Fortaleza Aruja Futsal U-11 3 8
9 Franco da Rocha Futsal U-11 0 8