Copa Paulista Junior SUB-13 - Jogos em Tempo Real

Portuguesa de Desportos U-13

NEWTINHO(02:44)
BIRIBA(03:00)
JOAO(03:12)
NEWTINHO(15:02)

4 x 4

Liga Sancaetanense U-13

GUI(06:45)
BRUNAO(09:53)
CAUE(14:00)
MIGUEL(16:00)

26/03/2019 - 19:00 - Ginásio Joaquim Cambaúva Rabello "Idalina"
  • JOGO ENCERRADO!

    09:00

  • APITO FINAL!

    09:00

  • CA

    09:00

    #11 - NEWTINHO

  • PEDIDO DE TEMPO

    06:40

    - -

  • GOL

    03:12

    #09 - JOAO

  • PEDIDO DE TEMPO

    03:00

    - -

  • GOL

    03:00

    #10 - BIRIBA

  • FALTA

    01:56

    #07 - DIEGO

  • GOL

    02:44

    #11 - NEWTINHO

  • EM QUADRA

    00:00

    #12 - GABRIEL UFC

  • EM QUADRA

    00:00

    #09 - MIGUEL

  • EM QUADRA

    00:00

    #06 - GUI

  • EM QUADRA

    00:00

    #05 - VITOR

  • EM QUADRA

    00:00

    #01 - LANCA

  • EM QUADRA

    00:00

    #07 - DIEGO

  • EM QUADRA

    00:00

    #11 - NEWTINHO

  • EM QUADRA

    00:00

    #10 - BIRIBA

  • EM QUADRA

    00:00

    #09 - JOAO

  • EM QUADRA

    00:00

    #12 - BRYAN S.

  • APITO FINAL!

    18:00

  • GOL

    16:00

    #03 - MIGUEL

  • ENTRA

    15:17

    #03 - MIGUEL

  • SAI

    15:17

    #08 - BRUNAO

  • GOL

    15:02

    #11 - NEWTINHO

  • GOL

    14:00

    #11 - CAUE

  • ENTRA

    13:00

    #11 - CAUE

  • SAI

    13:00

    #03 - MIGUEL

  • FALTA

    12:59

    #03 - MIGUEL

  • PEDIDO DE TEMPO

    12:30

    - -

  • FALTA

    10:57

    #08 - BRUNAO

  • FALTA+CA

    10:30

    #10 - BIRIBA

  • GOL

    09:53

    #08 - BRUNAO

  • ENTRA

    09:00

    #08 - BRUNAO

  • SAI

    09:00

    #09 - MIGUEL

  • ENTRA

    09:00

    #02 - JOAO VITOR LEONARDO DIAS

  • SAI

    09:00

    #06 - GUI

  • SAI

    09:00

    #10 - LEO

  • ENTRA

    09:00

    #04 - ANTONIO

  • SAI

    09:00

    #07 - LUCAO

  • ENTRA

    09:00

    #03 - MIGUEL

  • SAI

    09:00

    #05 - VITOR

  • ENTRA

    09:00

    #21 - GABRIEL ANDRADE

  • SAI

    09:00

    #01 - LANCA

  • ENTRA

    09:00

    #02 - SAMUEL

  • SAI

    09:00

    #09 - JOAO

  • ENTRA

    09:00

    #11 - NEWTINHO

  • SAI

    09:00

    #10 - BIRIBA

  • ENTRA

    09:00

    #06 - DAVI

  • SAI

    09:00

    #08 - NICOLAS

  • ENTRA

    09:00

    #04 - PEDRO

  • SAI

    09:00

    #07 - DIEGO

  • ENTRA

    09:00

    #20 - GABRIEL

  • SAI

    09:00

    #12 - BRYAN S.

  • PEDIDO DE TEMPO

    07:23

    - -

  • GOL

    06:45

    #06 - GUI

  • ENTRA

    03:54

    #09 - MIGUEL

  • SAI

    03:54

    #12 - GABRIEL UFC

  • ENTRA

    03:54

    #06 - GUI

  • SAI

    03:54

    #07 - LUCAO

  • FALTA

    03:12

    #08 - NICOLAS

  • FALTA

    01:55

    #05 - VITOR

  • FALTA

    00:45

    #07 - DIEGO

  • BOLA ROLANDO!

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

    #12 - GABRIEL UFC

  • EM QUADRA

    00:00

    #10 - LEO

  • EM QUADRA

    00:00

    #07 - LUCAO

  • EM QUADRA

    00:00

    #05 - VITOR

  • EM QUADRA

    00:00

    #01 - LANCA

  • EM QUADRA

    00:00

    #12 - BRYAN S.

  • EM QUADRA

    00:00

    #10 - BIRIBA

  • EM QUADRA

    00:00

    #09 - JOAO

  • EM QUADRA

    00:00

    #08 - NICOLAS

  • EM QUADRA

    00:00

    #07 - DIEGO

  • 00:00

NO JOGO

Portuguesa de Desportos U-13

02 SAMUEL
04 PEDRO
06 DAVI
07 DIEGO
08 NICOLAS
09 JOAO
 10 BIRIBA
 11 NEWTINHO
12 BRYAN S.
20 GABRIEL

Liga Sancaetanense U-13

01 LANCA
02 JOAO VITOR LEONARDO DIAS
03 MIGUEL
04 ANTONIO
05 VITOR
06 GUI
07 LUCAO
08 BRUNAO
09 MIGUEL
10 LEO
11 CAUE
12 GABRIEL UFC
21 GABRIEL ANDRADE

Jogos da Semana

Classificação

POS EQUIPE P J
1 Portuguesa de Desportos U-13 22 8
2 Pulo do Gato Futsal U-13 18 8
3 Liga Sancaetanense U-13 14 8
4 Sao Joao Jundiai Futsal U-13 14 8
5 CT Falcao 12 Jundiai U-13 11 8
6 Guarulhense Futsal U-13 9 8
7 Hortolandia Futsal U-13 9 8
8 Fortaleza Aruja Futsal U-13 7 8
9 Franco da Rocha Futsal U-13 0 8