Copa Paulista Junior SUB-17 - Jogos em Tempo Real

CT Falcao 12 Jundiai U-17

BABAO(09:13)
TICO(09:15)
FONTOLAN(14:36)
TICO(16:45)
TICO(19:00)

5 x 8

Fortaleza Aruja Futsal U-17

JULIO(07:21)
JULIO(07:46)
RUAN(11:30)
DIOGUINHO(12:50)
FOGUINHO(17:39)
DIOGUINHO(18:38)
JULIO(18:49)
DIOGUINHO(19:08)

18/05/2019 - 14:30 - Ginásio Vila Popular
  • 12:35

  • FALTA+CV

    14:11

  • JOGO ENCERRADO!

    20:00

  • APITO FINAL!

    20:00

  • 19:07

  • 19:00

  • GOL

    18:49

  • GOL

    17:39

  • ENTRA

    17:00

  • SAI

    17:00

  • FALTA

    14:11

    #13 - GUSTAVO

  • FALTA+CA

    16:30

  • ENTRA

    16:00

  • SAI

    16:00

  • CA+CV

    14:11

    #13 - GUSTAVO

  • GOL

    12:50

  • CA+CV

    12:35

    #09 - BABAO

  • CA

    12:20

  • 12:20

  • 11:50

  • GOL

    11:30

  • 10:04

  • PEDIDO DE TEMPO

    09:13

  • 09:13

  • 09:15

  • 09:05

  • 09:05

  • 09:05

  • 09:05

  • 09:05

  • 09:05

  • FALTA

    08:36

  • ENTRA

    08:31

  • SAI

    08:31

  • ENTRA

    08:00

  • SAI

    08:00

  • GOL

    07:46

  • ENTRA

    07:30

  • SAI

    07:30

  • GOL

    07:21

  • 06:50

  • 06:50

  • 06:20

  • 06:20

  • 06:20

  • 06:20

  • ENTRA

    04:50

  • SAI

    04:50

  • ENTRA

    04:50

  • SAI

    04:50

  • FALTA

    03:00

  • FALTA

    01:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • APITO FINAL!

    20:00

  • 19:10

  • 19:10

  • 19:08

  • GOL

    19:08

  • GOL TIRO LIVRE

    18:38

  • ENTRA

    18:37

  • SAI

    18:37

  • 18:37

  • ENTRA

    17:15

  • SAI

    17:15

  • 16:45

  • 16:45

  • 16:45

  • 16:45

  • PEDIDO DE TEMPO

    16:45

  • 16:45

  • ENTRA

    14:50

  • SAI

    14:50

  • 14:36

  • 14:00

  • 14:00

  • ENTRA

    13:25

  • SAI

    13:25

  • ENTRA

    12:40

  • SAI

    12:40

  • 12:29

  • 12:29

  • 11:31

  • 11:04

  • 10:00

  • 10:00

  • ENTRA

    09:20

  • SAI

    09:20

  • ENTRA

    09:40

  • SAI

    09:40

  • ENTRA

    08:00

  • SAI

    08:00

  • 08:00

  • 08:00

  • 07:50

  • 07:50

  • FALTA

    04:00

  • FALTA

    06:10

  • 05:50

  • 05:20

  • 04:40

  • FALTA

    02:30

  • BOLA ROLANDO!

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • EM QUADRA

    00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

  • 00:00

NO JOGO

CT Falcao 12 Jundiai U-17

 09 BABAO

Fortaleza Aruja Futsal U-17

 13 GUSTAVO

Jogos da Semana

Classificação

POS EQUIPE P J
1 Liga Sancaetanense U-17 24 8
2 Pulo do Gato Futsal U-17 18 8
3 Franco da Rocha Futsal U-17 15 8
4 Guarulhense Futsal U-17 15 8
5 Portuguesa de Desportos U-17 12 8
6 Hortolandia Futsal U-17 12 8
7 CT Falcao 12 Jundiai U-17 6 8
8 Sao Joao Jundiai Futsal U-17 3 8
9 Fortaleza Aruja Futsal U-17 3 8