Painel de gerenciamento FutStats/LPF

  • CAMPEONATOS EM ANDAMENTO
  • CAMPEONATOS ENCERRADOS

Copa Paulista Junior SUB-13 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

Copa Paulista Junior SUB-17 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

LIGA PAULISTA FEMININA (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

Liga Paulista Junior SUB-11 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

Liga Paulista Junior SUB-13 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

Liga Paulista Junior SUB-15 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

Liga Paulista Kids SUB-7 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

LIGA PAULISTA SUB-20 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)


Copa Paulista (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Copa Paulista Feminina (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Copa Paulista Junior SUB-11 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Copa Paulista Junior SUB-15 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Copa Paulista Kids SUB-7 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Copa Paulista Kids SUB-9 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

LIGA PAULISTA (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Liga Paulista Junior SUB-17 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Liga Paulista Kids SUB-9 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Relação de Jogos

(Ocultar jogos)

10/07/2019 20:15 ADC Intelli 4 x 1 Taubate Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


03/07/2019 19:00 Taubate Futsal 2 x 3 ADC Intelli (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


18/06/2019 20:15 ADC Intelli 5 x 4 Dracena Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


14/06/2019 19:00 Taubate Futsal 3 x 2 Mogi das Cruzes Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) | Finalizar Partida


10/06/2019 20:15 ADC Intelli 5 x 2 Barueri Esporte Forte (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


07/06/2019 20:15 Dracena Futsal 7 x 2 Pulo do Gato Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) | Finalizar Partida


07/06/2019 19:30 Mogi das Cruzes Futsal 3 x 1 Araraquara Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


07/06/2019 19:00 Taubate Futsal 2 x 1 Yoka Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


21/05/2019 20:15 ADC Intelli 1 x 1 Taubate Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


14/05/2019 20:00 Araraquara Futsal 3 x 3 Barueri Esporte Forte (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


14/05/2019 20:00 Taubate Futsal 3 x 1 Sao Caetano Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


14/05/2019 20:00 Fib Bauru Futsal 5 x 2 Dracena Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


14/05/2019 20:00 Botucatu Futsal 3 x 4 Yoka Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


14/05/2019 20:00 Pulo do Gato Futsal 1 x 2 ADC Intelli (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


14/05/2019 20:00 Hortolandia Futsal 1 x 5 Mogi das Cruzes Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


10/05/2019 20:30 Sao Caetano Futsal 2 x 2 Fib Bauru Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


10/05/2019 20:15 Dracena Futsal 2 x 1 Araraquara Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


10/05/2019 20:00 Yoka Futsal 2 x 3 Hortolandia Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


10/05/2019 19:45 Mogi das Cruzes Futsal 2 x 1 Pulo do Gato Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


07/05/2019 20:15 ADC Intelli 4 x 1 Sao Caetano Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


07/05/2019 19:00 Barueri Esporte Forte 2 x 3 Botucatu Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


06/05/2019 20:00 Yoka Futsal 2 x 2 Araraquara Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


03/05/2019 20:00 Botucatu Futsal 4 x 8 Dracena Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


03/05/2019 19:00 Taubate Futsal 1 x 0 Mogi das Cruzes Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


02/05/2019 20:00 Hortolandia Futsal 3 x 6 Barueri Esporte Forte (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


02/05/2019 19:45 Pulo do Gato Futsal 1 x 3 Yoka Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


01/05/2019 17:00 Araraquara Futsal 2 x 2 Fib Bauru Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


30/04/2019 20:00 Barueri Esporte Forte 2 x 2 Pulo do Gato Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


30/04/2019 19:45 Mogi das Cruzes Futsal 5 x 1 ADC Intelli (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


29/04/2019 20:30 Sao Caetano Futsal 2 x 2 Araraquara Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


29/04/2019 20:00 Yoka Futsal 0 x 4 Taubate Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


26/04/2019 20:15 Fib Bauru Futsal 2 x 0 Botucatu Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


26/04/2019 20:15 Dracena Futsal 10 x 1 Hortolandia Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


26/04/2019 19:45 Mogi das Cruzes Futsal 3 x 6 Sao Caetano Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


25/04/2019 19:00 Taubate Futsal 2 x 1 Barueri Esporte Forte (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


23/04/2019 19:45 Pulo do Gato Futsal 3 x 3 Dracena Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


22/04/2019 20:15 ADC Intelli 5 x 1 Yoka Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


22/04/2019 20:15 Hortolandia Futsal 3 x 3 Fib Bauru Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


22/04/2019 20:00 Botucatu Futsal 3 x 5 Araraquara Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


18/04/2019 20:15 Araraquara Futsal 5 x 2 Hortolandia Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


18/04/2019 20:15 Dracena Futsal 6 x 0 Taubate Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


18/04/2019 19:00 Barueri Esporte Forte 2 x 5 ADC Intelli (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


17/04/2019 20:15 Fib Bauru Futsal 1 x 4 Pulo do Gato Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


17/04/2019 20:00 Yoka Futsal 1 x 4 Mogi das Cruzes Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


17/04/2019 20:00 Botucatu Futsal 3 x 1 Sao Caetano Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


15/04/2019 20:15 ADC Intelli 2 x 1 Dracena Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


14/04/2019 11:30 Hortolandia Futsal 1 x 1 Botucatu Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


13/04/2019 20:30 Sao Caetano Futsal 3 x 3 Yoka Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


12/04/2019 19:45 Mogi das Cruzes Futsal 4 x 3 Barueri Esporte Forte (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


12/04/2019 19:00 Taubate Futsal 6 x 0 Fib Bauru Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


11/04/2019 19:45 Pulo do Gato Futsal 6 x 1 Araraquara Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


09/04/2019 20:15 Dracena Futsal 3 x 4 Mogi das Cruzes Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


09/04/2019 19:00 Barueri Esporte Forte 2 x 3 Yoka Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


08/04/2019 20:15 Hortolandia Futsal 2 x 5 Sao Caetano Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


08/04/2019 20:15 Fib Bauru Futsal 2 x 9 ADC Intelli (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


08/04/2019 20:00 Botucatu Futsal 0 x 7 Pulo do Gato Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


05/04/2019 20:00 Araraquara Futsal 1 x 1 Taubate Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


05/04/2019 19:45 Mogi das Cruzes Futsal 1 x 0 Fib Bauru Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


04/04/2019 20:00 Yoka Futsal 3 x 10 Dracena Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


03/04/2019 20:30 Sao Caetano Futsal 3 x 4 Barueri Esporte Forte (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


02/04/2019 19:45 Pulo do Gato Futsal 3 x 0 Hortolandia Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


01/04/2019 19:00 Taubate Futsal 4 x 4 Botucatu Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


29/03/2019 20:15 Fib Bauru Futsal 3 x 3 Yoka Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


29/03/2019 20:15 Dracena Futsal 3 x 0 Barueri Esporte Forte (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


29/03/2019 20:00 Botucatu Futsal 5 x 6 ADC Intelli (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


29/03/2019 20:00 Araraquara Futsal 6 x 1 Mogi das Cruzes Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


28/03/2019 19:45 Pulo do Gato Futsal 7 x 5 Sao Caetano Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


25/03/2019 20:15 ADC Intelli 4 x 1 Araraquara Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


25/03/2019 20:15 Hortolandia Futsal 2 x 5 Taubate Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


22/03/2019 20:00 Barueri Esporte Forte 3 x 1 Fib Bauru Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


22/03/2019 19:45 Mogi das Cruzes Futsal 5 x 3 Botucatu Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


22/03/2019 19:00 Taubate Futsal 2 x 1 Pulo do Gato Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


20/03/2019 20:30 Sao Caetano Futsal 0 x 1 Dracena Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


18/03/2019 20:15 ADC Intelli 9 x 1 Hortolandia Futsal (Editar Informações) | (Atualizar timeline) | Finalizar Partida