Painel de gerenciamento FutStats/LPF

  • CAMPEONATOS EM ANDAMENTO
  • CAMPEONATOS ENCERRADOS

LIGA PAULISTA (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

LIGA PAULISTA FEMININA (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

Liga Paulista Junior SUB-11 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

Liga Paulista Junior SUB-13 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

Liga Paulista Junior SUB-15 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

Liga Paulista Junior SUB-17 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

Liga Paulista Kids SUB-7 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

Liga Paulista Kids SUB-9 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

LIGA PAULISTA SUB-20 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)


Copa Paulista (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Copa Paulista Feminina (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Copa Paulista Junior SUB-11 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Copa Paulista Junior SUB-13 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Copa Paulista Junior SUB-15 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Copa Paulista Junior SUB-17 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Copa Paulista Kids SUB-7 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Copa Paulista Kids SUB-9 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Relação de Jogos

(Ocultar jogos)

31/12/2019 18:30 Selecao Chute Inicial Futsal U-9 0 x 0 Liga Sancaetanense U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


31/12/2019 10:00 Liga Sancaetanense U-9 0 x 0 Selecao Chute Inicial Futsal U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


31/12/2019 10:00 Liga Sancaetanense U-9 0 x 0 Selecao Chute Inicial Futsal U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


10/11/2019 15:30 Guarulhos U-9 2 x 4 Hortolandia Futsal U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


10/11/2019 13:00 CTC Vila Ema U-9 7 x 3 Fortaleza Aruja Futsal U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


10/11/2019 11:00 Guarulhense Futsal U-9 5 x 3 Inter Mogi U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


10/11/2019 11:00 Canarinho FC U-9 0 x 9 MX7 U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


10/11/2019 10:00 AD VW Taubate U-9 4 x 3 RS Futebol Clube U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


09/11/2019 18:00 Chute Inicial Parada Inglesa U-9 5 x 2 Selecao Chute Inicial Futsal U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


09/11/2019 15:00 CTC Vila Ema U-9 0 x 2 Portuguesa de Desportos U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


09/11/2019 10:00 Liga Sancaetanense U-9 3 x 4 Santos FC U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


08/11/2019 20:30 Franco da Rocha Futsal U-9 0 x 9 Guarulhos U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


03/11/2019 10:00 Inter Mogi U-9 1 x 2 Hortolandia Futsal U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


03/11/2019 09:00 RS Futebol Clube U-9 15 x 0 Fortaleza Aruja Futsal U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


02/11/2019 15:00 A. Uniao Maua U-9 5 x 0 CTC Vila Ema U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


02/11/2019 10:00 Hortolandia Futsal U-9 2 x 2 Guarulhense Futsal U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


27/10/2019 16:00 MX7 U-9 9 x 1 Liga Sancaetanense U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


27/10/2019 09:00 Franco da Rocha Futsal U-9 2 x 2 Inter Mogi U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


26/10/2019 18:30 Santos FC U-9 13 x 1 Chute Inicial Parada Inglesa U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


26/10/2019 17:30 Selecao Chute Inicial Futsal U-9 6 x 3 Canarinho FC U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


25/10/2019 20:30 Franco da Rocha Futsal U-9 3 x 2 Guarulhense Futsal U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


22/10/2019 21:00 RS Futebol Clube U-9 2 x 2 A. Uniao Maua U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


20/10/2019 16:00 MX7 U-9 4 x 5 Santos FC U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


20/10/2019 10:00 AD VW Taubate U-9 7 x 2 CTC Vila Ema U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


20/10/2019 10:00 Liga Sancaetanense U-9 0 x 1 Selecao Chute Inicial Futsal U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


20/10/2019 09:00 Inter Mogi U-9 1 x 1 Franco da Rocha Futsal U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


19/10/2019 20:00 Guarulhense Futsal U-9 1 x 2 Guarulhos U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


19/10/2019 13:30 Fortaleza Aruja Futsal U-9 1 x 6 Portuguesa de Desportos U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


14/10/2019 21:30 Portuguesa de Desportos U-9 2 x 5 RS Futebol Clube U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


13/10/2019 10:00 AD VW Taubate U-9 5 x 1 A. Uniao Maua U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


12/10/2019 20:30 Hortolandia Futsal U-9 8 x 2 Inter Mogi U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


12/10/2019 18:30 Selecao Chute Inicial Futsal U-9 1 x 4 MX7 U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


12/10/2019 18:00 Chute Inicial Parada Inglesa U-9 5 x 4 Liga Sancaetanense U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


12/10/2019 17:00 Canarinho FC U-9 0 x 10 Santos FC U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


06/10/2019 15:00 Portuguesa de Desportos U-9 4 x 4 AD VW Taubate U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


06/10/2019 09:00 Canarinho FC U-9 1 x 7 Chute Inicial Parada Inglesa U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


01/10/2019 21:00 RS Futebol Clube U-9 5 x 1 CTC Vila Ema U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


29/09/2019 19:30 Santos FC U-9 4 x 1 Selecao Chute Inicial Futsal U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


29/09/2019 15:00 MX7 U-9 3 x 2 Chute Inicial Parada Inglesa U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


29/09/2019 15:00 Guarulhos U-9 5 x 1 Inter Mogi U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


29/09/2019 11:00 Hortolandia Futsal U-9 5 x 0 Franco da Rocha Futsal U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


28/09/2019 15:00 A. Uniao Maua U-9 2 x 5 Portuguesa de Desportos U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


28/09/2019 13:30 Fortaleza Aruja Futsal U-9 0 x 6 AD VW Taubate U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


28/09/2019 10:00 Liga Sancaetanense U-9 7 x 2 Canarinho FC U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


22/09/2019 16:00 Hortolandia Futsal U-9 5 x 2 Guarulhos U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


22/09/2019 16:00 MX7 U-9 10 x 3 Canarinho FC U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


22/09/2019 13:00 A. Uniao Maua U-9 2 x 2 Fortaleza Aruja Futsal U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


22/09/2019 10:00 RS Futebol Clube U-9 3 x 1 AD VW Taubate U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


22/09/2019 10:00 Inter Mogi U-9 1 x 9 Guarulhense Futsal U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


21/09/2019 19:30 Santos FC U-9 7 x 2 Liga Sancaetanense U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


21/09/2019 17:30 Selecao Chute Inicial Futsal U-9 2 x 2 Chute Inicial Parada Inglesa U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


21/09/2019 09:00 Fortaleza Aruja Futsal U-9 0 x 7 A. Uniao Maua U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


16/09/2019 20:30 CTC Vila Ema U-9 4 x 1 A. Uniao Maua U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


15/09/2019 14:30 Guarulhos U-9 3 x 0 Franco da Rocha Futsal U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


15/09/2019 10:00 AD VW Taubate U-9 6 x 9 Portuguesa de Desportos U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


14/09/2019 18:00 Chute Inicial Parada Inglesa U-9 3 x 10 Santos FC U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


14/09/2019 13:30 Fortaleza Aruja Futsal U-9 1 x 13 RS Futebol Clube U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


14/09/2019 11:00 Guarulhense Futsal U-9 4 x 0 Hortolandia Futsal U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


14/09/2019 10:00 Liga Sancaetanense U-9 3 x 5 MX7 U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


09/09/2019 21:30 Portuguesa de Desportos U-9 3 x 0 A. Uniao Maua U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


08/09/2019 15:00 Portuguesa de Desportos U-9 5 x 2 CTC Vila Ema U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


08/09/2019 10:00 Inter Mogi U-9 1 x 9 Guarulhos U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


08/09/2019 09:30 Canarinho FC U-9 1 x 7 Selecao Chute Inicial Futsal U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


07/09/2019 18:30 Selecao Chute Inicial Futsal U-9 5 x 9 Santos FC U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


07/09/2019 11:00 CTC Vila Ema U-9 2 x 5 AD VW Taubate U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


07/09/2019 09:00 Franco da Rocha Futsal U-9 0 x 5 Hortolandia Futsal U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


04/09/2019 20:30 Portuguesa de Desportos U-9 5 x 2 Fortaleza Aruja Futsal U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


03/09/2019 20:30 A. Uniao Maua U-9 1 x 8 RS Futebol Clube U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


01/09/2019 10:00 Guarulhense Futsal U-9 11 x 0 Franco da Rocha Futsal U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


31/08/2019 19:30 Santos FC U-9 6 x 1 MX7 U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


31/08/2019 18:30 Selecao Chute Inicial Futsal U-9 3 x 3 Liga Sancaetanense U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


31/08/2019 18:00 Chute Inicial Parada Inglesa U-9 10 x 3 Canarinho FC U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


27/08/2019 21:00 RS Futebol Clube U-9 1 x 2 Portuguesa de Desportos U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


25/08/2019 16:00 MX7 U-9 4 x 2 Selecao Chute Inicial Futsal U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


24/08/2019 19:30 Santos FC U-9 9 x 0 Canarinho FC U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


24/08/2019 16:00 Guarulhos U-9 4 x 2 Guarulhense Futsal U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


24/08/2019 14:00 A. Uniao Maua U-9 1 x 1 AD VW Taubate U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


24/08/2019 13:30 Fortaleza Aruja Futsal U-9 1 x 6 CTC Vila Ema U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


24/08/2019 09:00 Liga Sancaetanense U-9 2 x 3 Chute Inicial Parada Inglesa U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


21/08/2019 20:00 CTC Vila Ema U-9 2 x 4 RS Futebol Clube U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


18/08/2019 10:00 AD VW Taubate U-9 10 x 4 Fortaleza Aruja Futsal U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


17/08/2019 18:00 Chute Inicial Parada Inglesa U-9 8 x 5 MX7 U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


17/08/2019 16:00 Canarinho FC U-9 1 x 2 Liga Sancaetanense U-9 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |