Painel de gerenciamento FutStats/LPF

  • CAMPEONATOS EM ANDAMENTO
  • CAMPEONATOS ENCERRADOS

Copa Paulista (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

Copa Paulista Feminina (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

Copa Paulista Junior SUB-11 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

Copa Paulista Kids SUB-7 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

LIGA PAULISTA (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

LIGA PAULISTA FEMININA (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

Liga Paulista Junior SUB-15 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

Liga Paulista Junior SUB-17 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

Liga Paulista Kids SUB-7 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

Liga Paulista Kids SUB-9 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

LIGA PAULISTA SUB-20 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)


Copa Paulista Junior SUB-13 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Copa Paulista Junior SUB-15 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Copa Paulista Junior SUB-17 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Copa Paulista Kids SUB-9 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Liga Paulista Junior SUB-11 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Liga Paulista Junior SUB-13 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Relação de Jogos

(Ocultar jogos)

17/11/2019 10:00 Guarulhense Futsal U-11 0 x 0 AA Alianca Jacarei U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


16/11/2019 12:30 CEFA U-11 0 x 0 Hortolandia Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


16/11/2019 09:00 Liga Sancaetanense U-11 0 x 0 Juventus (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


15/11/2019 10:00 Hortolandia Futsal U-11 0 x 0 Liga Sancaetanense U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


15/11/2019 09:00 Santo Andre Futsal U-11 0 x 0 Pulo do Gato Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


09/11/2019 17:00 Franco da Rocha Futsal U-11 2 x 5 CT Falcao 12 Jundiai U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


09/11/2019 14:00 Juventus 5 x 2 Guarulhense Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


09/11/2019 13:00 AA Alianca Jacarei U-11 4 x 0 CC Lorena U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


09/11/2019 09:00 Fortaleza Aruja Futsal U-11 2 x 4 Portuguesa de Desportos U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


03/11/2019 09:00 CT Falcao 12 Jundiai U-11 12 x 4 Fortaleza Aruja Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


03/11/2019 08:30 CEFA U-11 5 x 3 CC Lorena U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


02/11/2019 15:00 Franco da Rocha Futsal U-11 1 x 5 Pulo do Gato Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


02/11/2019 14:00 Juventus 4 x 0 AA Alianca Jacarei U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


02/11/2019 13:00 Hortolandia Futsal U-11 2 x 1 Guarulhense Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


27/10/2019 13:30 Portuguesa de Desportos U-11 14 x 2 Franco da Rocha Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


26/10/2019 14:00 Santo Andre Futsal U-11 2 x 1 CT Falcao 12 Jundiai U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


26/10/2019 14:00 CC Lorena U-11 1 x 4 Liga Sancaetanense U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


26/10/2019 14:00 Hortolandia Futsal U-11 7 x 4 Juventus (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


26/10/2019 13:00 AA Alianca Jacarei U-11 9 x 2 CEFA U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


26/10/2019 09:00 Pulo do Gato Futsal U-11 9 x 0 Fortaleza Aruja Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


20/10/2019 14:00 Santo Andre Futsal U-11 4 x 2 Franco da Rocha Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


20/10/2019 10:00 Guarulhense Futsal U-11 5 x 0 CC Lorena U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


19/10/2019 13:00 AA Alianca Jacarei U-11 3 x 5 Hortolandia Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


19/10/2019 09:00 Pulo do Gato Futsal U-11 2 x 4 Portuguesa de Desportos U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


19/10/2019 09:00 Liga Sancaetanense U-11 11 x 0 CEFA U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


13/10/2019 13:30 Portuguesa de Desportos U-11 0 x 5 CT Falcao 12 Jundiai U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


12/10/2019 12:30 CEFA U-11 0 x 8 Guarulhense Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


12/10/2019 09:00 Fortaleza Aruja Futsal U-11 3 x 12 Santo Andre Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


12/10/2019 09:00 Liga Sancaetanense U-11 2 x 2 AA Alianca Jacarei U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


12/10/2019 09:00 CC Lorena U-11 1 x 7 Juventus (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


06/10/2019 14:00 Guarulhense Futsal U-11 2 x 4 Liga Sancaetanense U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


05/10/2019 14:00 CEFA U-11 0 x 0 Juventus (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


05/10/2019 10:00 Hortolandia Futsal U-11 12 x 2 CC Lorena U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


29/09/2019 14:00 Santo Andre Futsal U-11 3 x 1 Portuguesa de Desportos U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


29/09/2019 14:00 Hortolandia Futsal U-11 11 x 0 CEFA U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


28/09/2019 14:00 Franco da Rocha Futsal U-11 6 x 5 Fortaleza Aruja Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


28/09/2019 13:00 AA Alianca Jacarei U-11 4 x 5 Guarulhense Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


28/09/2019 09:00 Pulo do Gato Futsal U-11 1 x 2 CT Falcao 12 Jundiai U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


27/09/2019 19:00 Juventus 2 x 4 Liga Sancaetanense U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


22/09/2019 13:30 Portuguesa de Desportos U-11 10 x 0 Fortaleza Aruja Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


22/09/2019 10:00 Guarulhense Futsal U-11 3 x 2 Juventus (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


21/09/2019 14:00 CC Lorena U-11 2 x 4 AA Alianca Jacarei U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


21/09/2019 13:30 CT Falcao 12 Jundiai U-11 7 x 3 Franco da Rocha Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


21/09/2019 10:00 Pulo do Gato Futsal U-11 2 x 4 Santo Andre Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


21/09/2019 09:00 Liga Sancaetanense U-11 4 x 0 Hortolandia Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


15/09/2019 16:00 CT Falcao 12 Jundiai U-11 4 x 3 Santo Andre Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


14/09/2019 17:00 Franco da Rocha Futsal U-11 4 x 12 Portuguesa de Desportos U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


14/09/2019 14:00 CC Lorena U-11 5 x 1 CEFA U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


14/09/2019 13:00 AA Alianca Jacarei U-11 1 x 4 Juventus (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


14/09/2019 12:00 Guarulhense Futsal U-11 2 x 2 Hortolandia Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


14/09/2019 09:00 Fortaleza Aruja Futsal U-11 4 x 5 Pulo do Gato Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


08/09/2019 14:00 Juventus 1 x 0 Hortolandia Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


08/09/2019 11:15 CT Falcao 12 Jundiai U-11 4 x 2 Portuguesa de Desportos U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


08/09/2019 09:00 Liga Sancaetanense U-11 5 x 0 CC Lorena U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


08/09/2019 08:30 CEFA U-11 0 x 4 AA Alianca Jacarei U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


01/09/2019 14:00 Hortolandia Futsal U-11 6 x 1 AA Alianca Jacarei U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


01/09/2019 13:30 Portuguesa de Desportos U-11 4 x 2 Pulo do Gato Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


01/09/2019 08:30 CEFA U-11 4 x 5 Liga Sancaetanense U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


31/08/2019 20:00 Franco da Rocha Futsal U-11 0 x 14 Santo Andre Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


31/08/2019 14:00 CC Lorena U-11 1 x 6 Guarulhense Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


31/08/2019 09:00 Fortaleza Aruja Futsal U-11 3 x 10 CT Falcao 12 Jundiai U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


25/08/2019 10:00 Guarulhense Futsal U-11 4 x 1 CEFA U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


25/08/2019 10:00 AA Alianca Jacarei U-11 1 x 0 Liga Sancaetanense U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


24/08/2019 14:00 Juventus 14 x 0 CC Lorena U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


24/08/2019 09:00 Santo Andre Futsal U-11 9 x 4 Fortaleza Aruja Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


24/08/2019 09:00 Pulo do Gato Futsal U-11 10 x 3 Franco da Rocha Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


18/08/2019 13:30 Portuguesa de Desportos U-11 1 x 1 Santo Andre Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


18/08/2019 09:00 Liga Sancaetanense U-11 0 x 2 Guarulhense Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


17/08/2019 14:00 CC Lorena U-11 5 x 8 Hortolandia Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


17/08/2019 14:00 Juventus 6 x 3 CEFA U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


17/08/2019 13:30 CT Falcao 12 Jundiai U-11 3 x 2 Pulo do Gato Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


17/08/2019 09:00 Fortaleza Aruja Futsal U-11 3 x 7 Franco da Rocha Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |