Painel de gerenciamento FutStats/LPF

  • CAMPEONATOS EM ANDAMENTO
  • CAMPEONATOS ENCERRADOS

LIGA PAULISTA (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

LIGA PAULISTA FEMININA (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

Liga Paulista Junior SUB-11 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

Liga Paulista Junior SUB-13 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

Liga Paulista Junior SUB-15 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

Liga Paulista Junior SUB-17 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

Liga Paulista Kids SUB-7 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

Liga Paulista Kids SUB-9 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

LIGA PAULISTA SUB-20 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)


Copa Paulista (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Copa Paulista Feminina (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Copa Paulista Junior SUB-11 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Copa Paulista Junior SUB-13 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Copa Paulista Junior SUB-15 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Copa Paulista Junior SUB-17 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Copa Paulista Kids SUB-7 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Copa Paulista Kids SUB-9 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Relação de Jogos

(Ocultar jogos)

31/12/2019 12:00 Pulo do Gato Futsal U-17 0 x 0 Portuguesa de Desportos U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


24/11/2019 17:20 CT Falcao 12 Jundiai U-17 0 x 0 Hortolandia Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) | Finalizar Partida


24/11/2019 14:55 Santo Andre Futsal U-17 0 x 0 Guarulhense Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) | Finalizar Partida


24/11/2019 12:30 Liga Sancaetanense U-17 0 x 0 Portuguesa de Desportos U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) | Finalizar Partida


24/11/2019 10:05 CC LORENA U-17 0 x 0 Pulo do Gato Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) | Finalizar Partida


16/11/2019 15:30 CEFA U-17 1 x 8 Hortolandia Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


16/11/2019 12:00 Liga Sancaetanense U-17 3 x 2 Juventus U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


15/11/2019 17:00 Guarulhense Futsal U-17 7 x 4 AA Alianca Jacarei U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


15/11/2019 13:00 Hortolandia Futsal U-17 4 x 7 Liga Sancaetanense U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


15/11/2019 12:00 Santo Andre Futsal U-17 4 x 0 Pulo do Gato Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


09/11/2019 20:00 Franco da Rocha Futsal U-17 2 x 3 CT Falcao 12 Jundiai U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


09/11/2019 17:00 Juventus U-17 0 x 5 Guarulhense Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


09/11/2019 16:00 AA Alianca Jacarei U-17 1 x 3 CC LORENA U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


09/11/2019 12:00 Fortaleza Aruja Futsal U-17 2 x 7 Portuguesa de Desportos U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


03/11/2019 12:00 CT Falcao 12 Jundiai U-17 12 x 7 Fortaleza Aruja Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


03/11/2019 11:30 CEFA U-17 2 x 5 CC LORENA U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


02/11/2019 17:00 Juventus U-17 3 x 5 AA Alianca Jacarei U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


02/11/2019 16:00 Hortolandia Futsal U-17 4 x 7 Guarulhense Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


02/11/2019 10:00 Franco da Rocha Futsal U-17 0 x 2 Pulo do Gato Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


27/10/2019 16:30 Portuguesa de Desportos U-17 5 x 3 Franco da Rocha Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


26/10/2019 17:00 Santo Andre Futsal U-17 5 x 1 CT Falcao 12 Jundiai U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


26/10/2019 17:00 CC LORENA U-17 5 x 3 Liga Sancaetanense U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


26/10/2019 17:00 Hortolandia Futsal U-17 6 x 4 Juventus U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


26/10/2019 16:00 AA Alianca Jacarei U-17 6 x 5 CEFA U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


26/10/2019 12:00 Pulo do Gato Futsal U-17 8 x 2 Fortaleza Aruja Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


20/10/2019 17:00 Santo Andre Futsal U-17 3 x 1 Franco da Rocha Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


20/10/2019 13:00 Guarulhense Futsal U-17 2 x 2 CC LORENA U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


19/10/2019 16:00 AA Alianca Jacarei U-17 3 x 4 Hortolandia Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


19/10/2019 12:00 Pulo do Gato Futsal U-17 3 x 2 Portuguesa de Desportos U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


19/10/2019 12:00 Liga Sancaetanense U-17 4 x 2 CEFA U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


13/10/2019 16:30 Portuguesa de Desportos U-17 4 x 1 CT Falcao 12 Jundiai U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


12/10/2019 15:30 CEFA U-17 0 x 9 Guarulhense Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


12/10/2019 12:00 CC LORENA U-17 3 x 1 Juventus U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


12/10/2019 12:00 Fortaleza Aruja Futsal U-17 1 x 6 Santo Andre Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


12/10/2019 12:00 Liga Sancaetanense U-17 5 x 2 AA Alianca Jacarei U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


06/10/2019 17:00 Guarulhense Futsal U-17 0 x 2 Liga Sancaetanense U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


05/10/2019 17:00 CEFA U-17 2 x 4 Juventus U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


05/10/2019 13:00 Hortolandia Futsal U-17 5 x 3 CC LORENA U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


29/09/2019 17:00 Santo Andre Futsal U-17 3 x 1 Portuguesa de Desportos U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


29/09/2019 17:00 Hortolandia Futsal U-17 4 x 4 CEFA U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


28/09/2019 17:00 Franco da Rocha Futsal U-17 4 x 3 Fortaleza Aruja Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


28/09/2019 16:00 AA Alianca Jacarei U-17 1 x 3 Guarulhense Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


28/09/2019 12:00 Pulo do Gato Futsal U-17 3 x 3 CT Falcao 12 Jundiai U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


27/09/2019 22:00 Juventus U-17 1 x 4 Liga Sancaetanense U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


22/09/2019 16:30 Portuguesa de Desportos U-17 5 x 0 Fortaleza Aruja Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


22/09/2019 13:00 Guarulhense Futsal U-17 3 x 2 Juventus U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


21/09/2019 17:00 CC LORENA U-17 8 x 4 AA Alianca Jacarei U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


21/09/2019 16:30 CT Falcao 12 Jundiai U-17 4 x 4 Franco da Rocha Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


21/09/2019 12:00 Pulo do Gato Futsal U-17 1 x 2 Santo Andre Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


21/09/2019 09:00 Liga Sancaetanense U-17 2 x 4 Hortolandia Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


15/09/2019 17:00 CT Falcao 12 Jundiai U-17 6 x 5 Santo Andre Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


14/09/2019 20:00 Franco da Rocha Futsal U-17 2 x 2 Portuguesa de Desportos U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


14/09/2019 17:00 CC LORENA U-17 7 x 3 CEFA U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


14/09/2019 16:00 AA Alianca Jacarei U-17 4 x 5 Juventus U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


14/09/2019 15:00 Guarulhense Futsal U-17 3 x 5 Hortolandia Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


14/09/2019 12:00 Fortaleza Aruja Futsal U-17 0 x 2 Pulo do Gato Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


08/09/2019 17:00 Juventus U-17 0 x 3 Hortolandia Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


08/09/2019 12:00 Liga Sancaetanense U-17 7 x 3 CC LORENA U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


08/09/2019 11:30 CEFA U-17 3 x 5 AA Alianca Jacarei U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


08/09/2019 09:15 CT Falcao 12 Jundiai U-17 12 x 5 Portuguesa de Desportos U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


01/09/2019 17:00 Hortolandia Futsal U-17 2 x 2 AA Alianca Jacarei U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


01/09/2019 16:30 Portuguesa de Desportos U-17 4 x 4 Pulo do Gato Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


01/09/2019 11:30 CEFA U-17 0 x 1 Liga Sancaetanense U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


31/08/2019 17:00 CC LORENA U-17 8 x 7 Guarulhense Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


31/08/2019 17:00 Franco da Rocha Futsal U-17 1 x 0 Santo Andre Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


31/08/2019 12:00 Fortaleza Aruja Futsal U-17 3 x 11 CT Falcao 12 Jundiai U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


25/08/2019 13:00 Guarulhense Futsal U-17 2 x 0 CEFA U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


25/08/2019 12:00 AA Alianca Jacarei U-17 5 x 8 Liga Sancaetanense U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


24/08/2019 17:00 Juventus U-17 0 x 3 CC LORENA U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


24/08/2019 12:00 Santo Andre Futsal U-17 7 x 2 Fortaleza Aruja Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


24/08/2019 12:00 Pulo do Gato Futsal U-17 4 x 3 Franco da Rocha Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


18/08/2019 16:30 Portuguesa de Desportos U-17 3 x 2 Santo Andre Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


18/08/2019 12:00 Liga Sancaetanense U-17 5 x 2 Guarulhense Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) | Finalizar Partida


17/08/2019 17:00 CC LORENA U-17 7 x 1 Hortolandia Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


17/08/2019 17:00 Juventus U-17 3 x 3 CEFA U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


17/08/2019 16:30 CT Falcao 12 Jundiai U-17 2 x 0 Pulo do Gato Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


17/08/2019 12:00 Fortaleza Aruja Futsal U-17 2 x 5 Franco da Rocha Futsal U-17 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |