Painel de gerenciamento FutStats/LPF

  • CAMPEONATOS EM ANDAMENTO
  • CAMPEONATOS ENCERRADOS

LIGA PAULISTA (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

LIGA PAULISTA FEMININA (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

Liga Paulista Junior SUB-11 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

Liga Paulista Junior SUB-13 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

Liga Paulista Junior SUB-15 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

Liga Paulista Junior SUB-17 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

Liga Paulista Kids SUB-9 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)

LIGA PAULISTA SUB-20 (Encerrar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação) (Gerenciar Classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos) (Formulários)


Copa Paulista (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Copa Paulista Feminina (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Copa Paulista Junior SUB-11 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Copa Paulista Junior SUB-13 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Copa Paulista Junior SUB-15 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Copa Paulista Junior SUB-17 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Copa Paulista Kids SUB-7 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Copa Paulista Kids SUB-9 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Liga Paulista Kids SUB-7 (Ativar campeonato)

(Atualizar artilheiros)(Incluir Equipes) (Atualizar jogos) (Atualizar classificação)
(Atualizar Timelines de Hoje) (Atualizar Timeline Todos os jogos) (Listar jogos para atualizar timeline individualizada)

Relação de Jogos

(Ocultar jogos)

22/06/2019 17:00 Liga Sancaetanense U-11 1 x 1 Guarulhense Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


20/06/2019 15:15 Guarulhense Futsal U-11 4 x 3 Liga Sancaetanense U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


08/06/2019 19:00 Portuguesa de Desportos U-11 1 x 2 Guarulhense Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


08/06/2019 18:00 Liga Sancaetanense U-11 4 x 1 Hortolandia Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


02/06/2019 19:00 CT Falcao 12 Jundiai U-11 1 x 2 Hortolandia Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


02/06/2019 14:30 Sao Joao Jundiai Futsal U-11 1 x 2 Guarulhense Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


25/05/2019 18:00 Guarulhense Futsal U-11 4 x 2 Pulo do Gato Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


19/05/2019 17:00 Sao Joao Jundiai Futsal U-11 1 x 1 Portuguesa de Desportos U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


18/05/2019 17:30 CT Falcao 12 Jundiai U-11 8 x 0 Fortaleza Aruja Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


18/05/2019 12:00 Pulo do Gato Futsal U-11 10 x 8 Franco da Rocha Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


12/05/2019 12:00 Liga Sancaetanense U-11 3 x 1 Sao Joao Jundiai Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


11/05/2019 19:30 Franco da Rocha Futsal U-11 1 x 8 Hortolandia Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


11/05/2019 12:00 Fortaleza Aruja Futsal U-11 1 x 4 Hortolandia Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


05/05/2019 17:00 Hortolandia Futsal U-11 1 x 2 Portuguesa de Desportos U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


05/05/2019 17:00 Sao Joao Jundiai Futsal U-11 1 x 3 CT Falcao 12 Jundiai U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


05/05/2019 13:00 Hortolandia Futsal U-11 3 x 3 Guarulhense Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


04/05/2019 17:30 CT Falcao 12 Jundiai U-11 2 x 6 Liga Sancaetanense U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


04/05/2019 13:30 Franco da Rocha Futsal U-11 1 x 9 Guarulhense Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


04/05/2019 12:00 Pulo do Gato Futsal U-11 7 x 2 Fortaleza Aruja Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


01/05/2019 16:00 Portuguesa de Desportos U-11 3 x 2 CT Falcao 12 Jundiai U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


01/05/2019 11:30 Hortolandia Futsal U-11 4 x 1 Pulo do Gato Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


28/04/2019 18:00 Portuguesa de Desportos U-11 5 x 3 Pulo do Gato Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


27/04/2019 15:00 Sao Joao Jundiai Futsal U-11 6 x 3 Guarulhense Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


27/04/2019 12:00 Fortaleza Aruja Futsal U-11 11 x 5 Franco da Rocha Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


27/04/2019 12:00 Liga Sancaetanense U-11 4 x 0 Hortolandia Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


26/04/2019 22:00 Guarulhense Futsal U-11 2 x 4 Liga Sancaetanense U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


14/04/2019 17:00 Hortolandia Futsal U-11 2 x 2 Sao Joao Jundiai Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


14/04/2019 14:00 Guarulhense Futsal U-11 7 x 2 Fortaleza Aruja Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


13/04/2019 15:30 Franco da Rocha Futsal U-11 1 x 5 Portuguesa de Desportos U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


13/04/2019 12:00 Pulo do Gato Futsal U-11 1 x 7 Liga Sancaetanense U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


07/04/2019 17:30 CT Falcao 12 Jundiai U-11 6 x 0 Hortolandia Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


07/04/2019 17:00 Portuguesa de Desportos U-11 3 x 2 Guarulhense Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


07/04/2019 17:00 Sao Joao Jundiai Futsal U-11 5 x 2 Pulo do Gato Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


07/04/2019 12:00 Liga Sancaetanense U-11 16 x 1 Franco da Rocha Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


31/03/2019 14:00 Guarulhense Futsal U-11 6 x 3 CT Falcao 12 Jundiai U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


30/03/2019 15:30 Franco da Rocha Futsal U-11 4 x 9 Sao Joao Jundiai Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


30/03/2019 12:00 Pulo do Gato Futsal U-11 2 x 7 CT Falcao 12 Jundiai U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


30/03/2019 12:00 Fortaleza Aruja Futsal U-11 4 x 9 Portuguesa de Desportos U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


26/03/2019 21:00 Portuguesa de Desportos U-11 3 x 3 Liga Sancaetanense U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


23/03/2019 12:00 Fortaleza Aruja Futsal U-11 2 x 9 Sao Joao Jundiai Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


16/03/2019 17:30 CT Falcao 12 Jundiai U-11 8 x 0 Franco da Rocha Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |


16/03/2019 12:00 Liga Sancaetanense U-11 8 x 0 Fortaleza Aruja Futsal U-11 (Editar Informações) | (Atualizar timeline) |