Classificação

P J V E D GP GC %
ADC Intelli 15 5 5 (100%) 0 (0%) 0 (0%) 30 10 100%
Mogi das Cruzes Futsal 15 6 5 (83%) 0 (0%) 1 (17%) 19 16 83%
Pulo do Gato Futsal 15 6 5 (83%) 0 (0%) 1 (17%) 28 9 83%
Taubate Futsal 11 5 3 (60%) 2 (40%) 0 (0%) 18 8 73%
Dracena Futsal 9 5 3 (60%) 0 (0%) 2 (40%) 18 9 60%
Barueri Esporte Forte 6 5 2 (40%) 0 (0%) 3 (60%) 12 14 40%
Botucatu Futsal 5 6 1 (17%) 2 (33%) 3 (50%) 16 24 28%
Yoka Futsal 5 5 1 (20%) 2 (40%) 2 (40%) 13 22 33%
Araraquara Futsal 4 4 1 (25%) 1 (25%) 2 (50%) 9 12 33%
Sao Caetano Futsal 4 6 1 (17%) 1 (17%) 4 (67%) 17 20 22%
Fib Bauru Futsal 1 6 0 (0%) 1 (17%) 5 (83%) 7 26 6%
Hortolandia Futsal 1 5 0 (0%) 1 (20%) 4 (80%) 6 23 7%

Tabela de Jogos

ADC Intelli

9 x 1

2019-03-18 20h15Ginásio Milton Olaio Filho

Hortolandia Futsal

Sao Caetano Futsal

0 x 1

2019-03-20 20h30Ginásio Joaquim Cambaúva Rabello "Idalina"

Dracena Futsal

Taubate Futsal

2 x 1

2019-03-22 19h00Ginásio Vila Aparecida

Pulo do Gato Futsal

Mogi das Cruzes Futsal

5 x 3

2019-03-22 19h45Ginásio José Limongi Sobrinho "CEMPRE Botujuru"

Botucatu Futsal

Barueri Esporte Forte

3 x 1

2019-03-22 20h00Ginásio Parque dos Camargos

Fib Bauru Futsal

ADC Intelli

4 x 1

2019-03-25 20h15Ginásio Milton Olaio Filho

Araraquara Futsal

Hortolandia Futsal

2 x 5

2019-03-25 20h15Ginásio Victor Savalla

Taubate Futsal

Pulo do Gato Futsal

7 x 5

2019-03-28 19h45Ginásio Rogê Ferreira

Sao Caetano Futsal

Botucatu Futsal

5 x 6

2019-03-29 20h00Ginásio da AA Botucatuense

ADC Intelli

Araraquara Futsal

6 x 1

2019-03-29 20h00Ginásio Gigantão

Mogi das Cruzes Futsal

Fib Bauru Futsal

3 x 3

2019-03-29 20h15Ginásio Duduzão

Yoka Futsal

Dracena Futsal

3 x 0

2019-03-29 20h15Ginásio Alaor Ferrari

Barueri Esporte Forte

Taubate Futsal

4 x 4

2019-04-01 19h00Ginásio Vila Aparecida

Botucatu Futsal

Pulo do Gato Futsal

3 x 0

2019-04-02 19h45Ginásio Rogê Ferreira

Hortolandia Futsal

Sao Caetano Futsal

3 x 4

2019-04-03 20h30Ginásio Joaquim Cambaúva Rabello "Idalina"

Barueri Esporte Forte

Yoka Futsal

3 x 10

2019-04-04 20h00Ginásio do Itaguará Country Clube

Dracena Futsal

Mogi das Cruzes Futsal

1 x 0

2019-04-05 19h45Ginásio José Limongi Sobrinho "CEMPRE Botujuru"

Fib Bauru Futsal

Araraquara Futsal

1 x 1

2019-04-05 20h00Ginásio Gigantão

Taubate Futsal

Botucatu Futsal

0 x 7

2019-04-08 20h00Ginásio da AA Botucatuense

Pulo do Gato Futsal

Hortolandia Futsal

2 x 5

2019-04-08 20h15Ginásio Victor Savalla

Sao Caetano Futsal

Fib Bauru Futsal

2 x 9

2019-04-08 20h15Ginásio Duduzão

ADC Intelli

Barueri Esporte Forte

2 x 3

2019-04-09 19h00Ginásio José Correa

Yoka Futsal

Dracena Futsal

3 x 4

2019-04-09 20h15Ginásio Alaor Ferrari

Mogi das Cruzes Futsal

Pulo do Gato Futsal

6 x 1

2019-04-11 19h45Ginásio Rogê Ferreira

Araraquara Futsal

Taubate Futsal

6 x 0

2019-04-12 19h00Ginásio Vila Aparecida

Fib Bauru Futsal

Mogi das Cruzes Futsal

4 x 3

2019-04-12 19h45Ginásio José Limongi Sobrinho "CEMPRE Botujuru"

Barueri Esporte Forte

Sao Caetano Futsal

3 x 3

2019-04-13 20h30Ginásio Joaquim Cambaúva Rabello "Idalina"

Yoka Futsal

Hortolandia Futsal

1 x 1

2019-04-14 11h30Ginásio Victor Savalla

Botucatu Futsal

ADC Intelli

2 x 1

2019-04-15 20h15Ginásio Milton Olaio Filho

Dracena Futsal

Yoka Futsal

1 x 4

2019-04-17 20h00Ginásio do Itaguará Country Clube

Mogi das Cruzes Futsal

Botucatu Futsal

3 x 1

2019-04-17 20h00Ginásio da AA Botucatuense

Sao Caetano Futsal

Fib Bauru Futsal

1 x 4

2019-04-17 20h15Ginásio Duduzão

Pulo do Gato Futsal

Barueri Esporte Forte

-- x --

2019-04-18 19h00Ginásio José Correa

ADC Intelli

Araraquara Futsal

-- x --

2019-04-18 20h15Ginásio Gigantão

Hortolandia Futsal

Dracena Futsal

-- x --

2019-04-18 20h15Ginásio Alaor Ferrari

Taubate Futsal

Botucatu Futsal

-- x --

2019-04-22 20h00Ginásio da AA Botucatuense

Araraquara Futsal

ADC Intelli

-- x --

2019-04-22 20h15Ginásio Milton Olaio Filho

Yoka Futsal

Hortolandia Futsal

-- x --

2019-04-22 20h15Ginásio Victor Savalla

Fib Bauru Futsal

Pulo do Gato Futsal

-- x --

2019-04-23 19h45Ginásio Rogê Ferreira

Dracena Futsal

Taubate Futsal

-- x --

2019-04-25 19h00Ginásio Vila Aparecida

Barueri Esporte Forte

Mogi das Cruzes Futsal

-- x --

2019-04-26 19h45Ginásio José Limongi Sobrinho "CEMPRE Botujuru"

Sao Caetano Futsal

Fib Bauru Futsal

-- x --

2019-04-26 20h15Ginásio Duduzão

Botucatu Futsal

Dracena Futsal

-- x --

2019-04-26 20h15Ginásio Alaor Ferrari

Hortolandia Futsal

Yoka Futsal

-- x --

2019-04-29 20h00Ginásio do Pedregulho

Taubate Futsal

Sao Caetano Futsal

-- x --

2019-04-29 20h30Ginásio Joaquim Cambaúva Rabello "Idalina"

Araraquara Futsal

Mogi das Cruzes Futsal

-- x --

2019-04-30 19h45Ginásio José Limongi Sobrinho "CEMPRE Botujuru"

ADC Intelli

Barueri Esporte Forte

-- x --

2019-04-30 20h00Ginásio Parque dos Camargos

Pulo do Gato Futsal

Araraquara Futsal

-- x --

2019-05-01 17h00Ginásio Gigantão

Fib Bauru Futsal

Pulo do Gato Futsal

-- x --

2019-05-02 19h45Ginásio Rogê Ferreira

Yoka Futsal

Hortolandia Futsal

-- x --

2019-05-02 20h00Ginásio Victor Savalla

Barueri Esporte Forte

Taubate Futsal

-- x --

2019-05-03 19h00Ginásio Vila Aparecida

Mogi das Cruzes Futsal

Botucatu Futsal

-- x --

2019-05-03 20h00Ginásio da AA Botucatuense

Dracena Futsal

Yoka Futsal

-- x --

2019-05-06 20h00Ginásio do Pedregulho

Araraquara Futsal

Barueri Esporte Forte

-- x --

2019-05-07 19h30Ginásio José Correa

Botucatu Futsal

ADC Intelli

-- x --

2019-05-07 20h15Ginásio Milton Olaio Filho

Sao Caetano Futsal

Mogi das Cruzes Futsal

-- x --

2019-05-10 19h45Ginásio José Limongi Sobrinho "CEMPRE Botujuru"

Pulo do Gato Futsal

Yoka Futsal

-- x --

2019-05-10 20h00Ginásio do Pedregulho

Hortolandia Futsal

ADC Intelli

-- x --

2019-05-10 20h15Ginásio Milton Olaio Filho

Taubate Futsal

Dracena Futsal

-- x --

2019-05-10 20h15Ginásio Alaor Ferrari

Araraquara Futsal

Sao Caetano Futsal

-- x --

2019-05-10 20h30Ginásio Joaquim Cambaúva Rabello "Idalina"

Fib Bauru Futsal

Araraquara Futsal

-- x --

2019-05-14 20h00Ginásio Gigantão

Barueri Esporte Forte

Taubate Futsal

-- x --

2019-05-14 20h00Ginásio Vila Aparecida

Sao Caetano Futsal

Fib Bauru Futsal

-- x --

2019-05-14 20h00Ginásio Duduzão

Dracena Futsal

Botucatu Futsal

-- x --

2019-05-14 20h00Ginásio da AA Botucatuense

Yoka Futsal

Pulo do Gato Futsal

-- x --

2019-05-14 20h00Ginásio Rogê Ferreira

ADC Intelli

Hortolandia Futsal

-- x --

2019-05-14 20h00Ginásio Victor Savalla

Mogi das Cruzes Futsal